Виталий Макаренко

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов -?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЭТО ФАКТ- ибо ЖУЛЬЁ ,а не страна - по закону всех можно подровнять под (МРОТ) Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
люди одумайтесь, не позорте землян мне за вас стыдно перед
ими см.( )

Лариса Хомич

Ну, строго говоря, любое словесное или несловесное оформление мысли 0 энергетический сгусток. Эта энергия куда-то направляется и производит какое-то свое действие. Мы и говорим: мечты сбываются.

Ал
Аллa

пессимисты тоже люди, и у них сбываются мечты. только если мечта не сбывается, то пессимист особо не расстраивается, потому что он и так не особо надеялся, а оптимист утешает себя верой в будущее

Наталья Курипко

они ничем не отличаются писимисты и аптимисты . у всех мечты збываются . на то он и писимист .что получает свои удовольствия . пока активист . чего то добивается .

Елена Шацкая

Намерения присущи всякому человеку. В начале что- то задумываем. т.о. делая свой выбор, а потом уже это осуществляем через действия или бездействия.

Дмитрий Иваныч

У пессимистов больше радостей в жизни. Настроился на плохое, а тут бац-плохое не случилось, а случилось хорошее! Вот и радость!

Михаил Чернавцев

Мечты сбываются только в рекламных роликах, а в жизни все происходит настолько внезапно, что даже не успеваешь офигеть.

Плечева Римма

всё потому,что оптимист находит даже в плохом хорошее,а пессимист-в хорошем всегда смомневается и видит только плохое

Николай Степаненко

Заболевший пессимист спрашивает, сколько ему осталось жить, у кукушки.
А заболевший оптимист - у дятла.

Александр Селардин

У пессимистов сбываются тоже их мечты, они ж такие же люди. Или иногда сбываются дурные предчуствия..

Сергей Морозов

Практически так оно и есть, ведь доказано что мысль материальна вот и подумай хорошо над этим

Дмитрий

мечты сбываются у всех ,хоть пессимист хоть оптимист,ведь все они люди.и могут мечтать.

Наталья Маркова

только что =Секрет= посмотрела! Про закон притяжения. Что излучаем, то и притягиваем!)))

Личность Полноценная

если у пессимиста сбудется мечта-он,возможно,тоже будет мыслить более позитивно)))

Лариса Алехина

Мысль, как правило, материальна, мечты пессимистов тоже сбываются, но негативные.

..
.максим. .паршин.

у писимистов они тоже сбываются только мечтают они о дерьме, дерьмо и получают

Наталья Измайлова

если сильно хотеть ,то у всех могут сбываться мечты и если мечта не заоблачная

Татьяна Гетьман

Наверное тоже, только они этому не радуются (поэтому об этом никто не знает).

Ева Сычева

тоже. как в анекдоте:«Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва».

ღஐАленушкаஐღ

Такие люди то и мечтать не умеют, а если и мечтают то сами от этого страдают

Виталий Макаренко

у них кошмары сбываются

ღஐАленушкаஐღ

)))Это точно)))

Виталий Макаренко

Бернард Шоу