ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

ДОЛГОЖДАННОЕ свидание .... после ЗНАКОМСТВА В ИНТЕРНЕТЕ : " Я буду.... на белом кабриолете " ...."...А я буду.... в ажурном белом платье...".👍👍👍😅 😂 а на самом деле?)))

Ответы
Де
Дед'уктор

Выходит маленький, худенький гном и Белоснежка с комплекцией и ростом Лолиты Милявской..))

Евгений

А на самом деле -Встреча,ночь,поебались,утро,похмелье-расстались.

Алексей -------------

Я на старой Ладе а ты в старом халате )))))