Игорь Качесов

Кто за то, чтобы был конституционный закон - "О психической, и наркологической вменяемости Гос. чиновников и депутатов", с ежегодным внезапным диспанцэризационным обследованием, и с выявлением таковых, незамедлительным увольнением от должности???

Ответы
Анжела Никулина

Не проканает. Опять вывернутся. А вот мне крайний раз, когда я заказывала на работу справку о несудимости в "гос. услугах", предложили заодно заказать справку о наркотической зависимости. На мой удивленный возглас был ответ: а уже некоторые организации начинают требовать такие справки....так что нас...как всегда, а не "народных слуг"

Галина

Уволить их никто не имеет право ,депутатов в Госдуму выбирали мы с ВАМИ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК И ТОЛЬКО ЗА АМОРАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ИХ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД МОЖЕТ ЛИШИТЬ ЗВАНИЯ ДЕПУТАТА ,МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА.

Игорь Качесов

Вопрос был, о законе???

Галина

ТАМ ВСЕ УМНЫЕ И НОРМАЛЬНЫЕ ,ТОЛЬКО ЧТО ПРИКАЗАЛИ ТО И ВЫПОЛНЯЙ ,налор повысить срок выхода на пенсию ,пожалуйста ,надо на бензин повысить цену ,пожалуйста ,а иначе авария на дороге или объявят взяточником и отмывайся как хочешь всю жизнь ,может я не права

Владимир Васильев

Игорь Качесов, с Вашим предложением согласятся миллионы россиян! Совести у чиновников - никакой! Особенно, если они получают зарплату свыше 40 тысяч рублей!

Елена Мазырко

В школах ввели обследование на наркозависимость, можно было бы так же сделать.

Евгения

Я за то, чтобы их увольняли, если они не выполнили предвыборных обещаний

Ирина Отставнова Кочнева

И пидеров тоже, заодно и артистов, чтбы не распространяли вонь

Ми
Мила

Я тоже очень беспокоюсь о здоровье этих замечательных людей!

Татьяна Крушанова

Даже если много таких, которые ЗА - что от этого изменится ???

Василий Тимощук

Круто Вы однако 😨... Мы же с Вами их сами выбирали !☺️

Игорь Качесов

А контролировать не надо?☝️ 😉)))

Василий Тимощук

надо !

Марина Баннова

Я думаю медкомиссию они обязаны проходить как все

Та
Татьяна

ага! еще проверить на приводы а полицию.

Игорь Качесов

Непременно!☝️ 😉)))

Та
Татьяна

они там почти все со сроками.

Игорь Качесов

Воры в законе?

Та
Татьяна

да да да!

Степаныч

сьесть то он может, да ктож ему даст?

Котопланетянин.

Я не думаю, что они там наркоманы :)))

Игорь Качесов

А все-ли вменяемые??? Или алкаши???☝️ 😉

Котопланетянин.

На сколько мне известно, они очень много работают и там каждый следит за другим, там жескачь в отношении работы. Очень всё строго!

Галина Семенова

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

К.а.н.он

http://www.all-tests.ru/test/adekvatnyy-li-ty

Игорь Качесов

Власть протестируйте!, пожалуйста!!!

К.а.н.он

🤝

Татьяна Баранова

🙋

Скромница

Согласна

Светлана Филюкова

за,