Алексей Батогов

Республика воевала за выход из РФ. Ещё до начала боевых действий там были изнасилованы ВСЕ русские женщины от девочек до старух; убиты 30 тысяч русских и 300 тысяч ограблены и вышвырнуты из республики без вещей, без средств к существованию и даже без документов, пополнив ряды бомжей. Спасибо Путину, он навёл там порядок. Однако сейчас Россия направляет в республику в десять раз больше бюджетных средств, чем в русские регионы. А бандиты расселились по стране и за рубежом, продолжая заниматься раз

Ответы
Константин Рыбалкин

Не буду говорить за тысячи, я их не видел, и спорить не буду. А вот бабка, которую я вывозил из Грозгого в 1995 году сказала: "Зачем вы пришли, мы нормально жили...." Это не истина, а факт моей биографии. Отвратительна истерия и в одну и в другую сторону, теб более, что войну начал не Путин, и не он ее продолжает

Сергей Кеняйкин

"Диагноз" поставит история...не будем судить... не время... хотя... "мочить в сортире" до сих пор актуально...

Сергей Кеняйкин

Попробуйте отдать своою руку?... лучше палец...так и надо, если на кардинальные меры не решимся...

Сергей Кеняйкин

действительно... умел... что?.. ностальжи?...

Михаил

Вы хотите найти здесь Владимира Владимировича, или просто пожаловаться хотите?

Алексей Батогов

Просто делюсь горечью. Чечня

Михаил

Недавно на ЯПе читал как там русские живут.... Что-ж осталось только теперь свой Дом защищать от них, если уж так.....

Юрий Мерзликин

ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО-много ошибок допустил Ельцин-все поправят со временим.

Михаил Шмаков

кто то спрашивал-"за что народ не любит путина?"

Михаил Шмаков

голосовали за старые заслуги.думали и сейчас будет прогресс.а оказалось всё не так харошо

Михаил Шмаков

впереди .пока видно только"кто везёт на том и едут"

Эльвира Александрова

почему-то русских не любят на где,почемуууу

Марина Федосеева

таким образом, Путин покупает для нас покой

С*
Светлана *******

Надо как делал Сталин, всех в Сибирь))

Алексей Батогов

ОН их отправил в Казахстан, а Хрущёв вернул. Чечня

С*
Светлана *******

Так я поняла, что Чечня и не только Казахстан, но и Сибирь. Хрущев не знал менталитет этого народа

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Это вопрос к Путину, а не к нам!

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Да она давно в Москву вся переселилась!

Мария Ник

Полностью с Вами солидарна.

Мария Ник

Вот не поверите, я знала, что Вы про Чечню говорите. но вопроса то не прозвучало, вот я просто и поддержала Ваше мнение.

Плечева Римма

и что же это за Республика ?

Плечева Римма

Путин молодец,народ -то жаль.Бандитов сами чеченцы уничтожитиь помогут,мне так кажется.

Сергей Биличенко

Ну так а вопрос-то в чем? O_o

Виктор Арсентьев

так напиши Путину в личку

Алексей Батогов

А тыкать-то зачем? Путин сделал всё. что мог. И спасибо ему за это

Ел
Елизавета

Интересная информация.

Алексей Батогов

Чечня. Это информация из МВД и Государственной Думы

Ма
Марс

почему не отпустили?

Алексей Батогов

Чечня. Сталин было отпустил, да Хрущёв вернул

Ин
Инекече

и что? напалмом её?

Алексей Батогов

Ну вот, Вы сами же предложили теперь то, что вначале отвергли

Ин
Инекече

я согласилась с тем, что возможно нерешенная в прошлом проблема дает сейчас такой эффект. а вообще образованием нужно заниматься. причем всех национальностей

Алексей Батогов

Так ведь Ермолов предлагал решить её радикально

Ин
Инекече

но его же не послушали. + он не один решал эту проблем

Алексей Батогов

Он бы решил. Но Царь был добрым

Beningofen **

политика..

Beningofen **

а какая разница..политика..захотят сделают другую чечню..политика

Олег Афонин

согласен

Олег Афонин

Но некоторые из них считают русских аккупантами.

Алексей Батогов

Там русских уже нет, зато бандиты оккупируют русские города

Алексей Батогов

Их плодили полуживотные мамаши

Олег Афонин

Когда постоянная не определенность работа с недостаточной зарплатой по неволе пойдешь в бандиты.

Левый Сектор!

нда...(((