Юрий Духовников

Почему небо синее?

Ответы · страница 14
Bлaduмиp

это подарок нашим человеческим глазам синее небо и зелень , а то бы мы еще чаще воевали и буцкались )) Привет Вейко

Дж
Джорри

)) это тоже самое, что представлять бесконечность вселенной, как мне кажется).

Bлaduмиp

да это мечты разумеется но сам процесс генерирования , наполнения и перераспределения информации очень интересен

Дж
Джорри

Просто я хорошо с веб знаком)). В этом есть магия конечно), но больше меня личности отдельные вдохновляют.)) весь процесс генерации как правило это реоацт с исходника). Вот те кто задают исходники и интересны).

Bлaduмиp

так же как раньше в печатном мире были гении и основные идейные вдохновители и просто любители графоманы ))

Дж
Джорри

Да)). Были люди своими идеями задающие тон эпохе)

Алексей Опаньки

Синие небеса, а небо имеет другой оттенок, тёмный. Небеса-нет БЕСА, а небо-нет бога. В наше время всё перепуталось.

Кирилл Евтюхов

это цвет кислорода под влиянием солнечных лучей, если он представлен многокилометровым слоем (как в атмосфере)

Арина Голубничая

Не буду выдумывать что-то поэтическое и скажу прямо: рефракция солнечного излучения в средних слоях атмосферы.

Анатолий Колесников

По мне , это очень оптимистично для всей последующей жизни (хотя, этот цвет зверский поганится последнее время).

Алексей Королев

Оно не синее. Просто цветовой спектр наших глаз воспринимает проходящие через атмосферу лучи солнца как синие.

Ал
Александр

Небо выглядит синим, потому что воздух рассеивает свет с короткой длиной волны сильнее длинноволнового света.

Ольга Скачкова

ооо,это что- то связано с физикой,но сразу не вспомню,что-то с составом атмосферы и спектром)))не сильна в физике

Людмила Монгуш

Наталья Матасова

Ан
Ангелина

Наталья Наталья

Ол
Ольга

Марина Винокурова

Небо выглядит синим, потому что воздух
рассеивает свет с короткой длиной волны
сильнее длинноволнового света.

Еже Вика

Людмила Л.

Та
Татьяна

Ildar Abdulin

Наталья Широнова

Небо выглядит синим, потому что воздух рассеивает свет с короткой длиной волны сильнее длинноволнового света

Мария Настаева