Се
Сергей

Какой процент от своих доходов вы откладываете на будущее?

Ответы
Frend Happy

Шампунь от перхоти, какой?
Виши деркос от перхоти зеленый, меня всегда только он спасает.
Валентина Берия в Уход за волосами, 9 минут назад
6 ответов
Зачем пить кофе если есть кофеин в таблетках? Для горького вкуса?
Привычка. Кофеин есть в чае. Я отказалась от кофе и пью чай, ничего не потеряла.
мой бог - я в Болезни, Лекарства, 12 минут назад
4 ответа
Температура, сильная боль в горле
Орви, ангина, полощи хлорфилиптом.
Настя Кузнецова в Прочее о здоровье и красоте, 13 минут назад
6 ответов
Помогите можно ли так заболеть
От того что грыз и болит, пакет тут не при чем.
Лёша Танцирев в Прочее о здоровье и красоте, 14 минут назад
3 ответа
Как заставить себя не есть?
Пей больше воды, чая.
Dimas в Коррекция веса, 16 минут назад
5 ответов
Это Коньюктивит? вчера залезла в глаз вытащить ресницу а утром красный и желтый гной чуть, будто пленочка. чем закапать?
Левомецитин.
О 2 в Болезни, Лекарства, 18 минут назад
4 ответа
Посоветуйте, пожалуйста, раствор для линз, который увлажнял бы весь день. Есть такие?
Не слышала о таком, пользуюсь Renu,но глаз все равно увлажняю каплями.
Ольга Копейка в Прочее о здоровье и красоте, 1 час назад
2 ответа
Передаётся ли коронавирус через линзы?
Думаю да, стекло надо на глаза, а линза же дышит и пропускает кислород.
Ālēxāndrū Lūkā в Коронавирус, 1 час назад
7 ответов
Каких врачей на данный момент не хватает?
Нужны мануальные терапевты, остеопаты, чтоб это входило в перечень бесплатных услуг.
Макар Серов в Врачи, Клиники, Страхование, 1 час назад
8 ответов
Добрый вечер что мне делать
От гормонов вес может расти.
мария порошина в Болезни, Лекарства, 1 час назад
3 ответа
Как похудеть к лету?
Перейти на правильное питание.
The-Saidtorshua Torshua в Прочее о здоровье и красоте, 1 час назад
9 ответов
Если и работа, и дом, и учеба, как все успеть, чтобы с ума не сойти?
Пора сбавить обороты.
Эльвира Жанина в Болезни, Лекарства, 1 час назад
7 ответов
Боли в области сердца при

Се
Сергей

😮🤔

Frend Happy

🙂

Валентина Рязанова

Моё будущее - смерть. Мне 72 года. Спросила у дочери , пора мне копить похоронные , она спросила с чего ? С моей нищенской пенсии ? Живи , трать, не копи. Не сомневайся похороним достойно . После её слов я стала не так себя ограничивать в расходах пенсии.

Се
Сергей

абалдееть ... у всех такое будущее... неправильные книжки в детстве читали ... искренне жаль таких людей

Валентина Рязанова

Книжки читать мне нельзя было, мама считала это преступлением и всегда говорила, что книжки читают только лодыри. А жизнь у каждого так заканчивается , а за 70 лет это уже последние шаги не в будущее , а на тот свет.

Се
Сергей

вам виднее ... 🤷‍♂️

Ольга Просто ******

Ничего не откладываю специально....они сами откладываются..просто зарабатываю чуть больше чем трачу...😜😊

Се
Сергей

ясно...инвестиции вам безынтересны

Галина Колдашова

Будущее уже на пороге ... стараюсь сама оплатить свою смерть ...чтобы никто из близких не собирал копейки...

Се
Сергей

грустно как то ...

Галина Колдашова

Наоборот , легче доживать , если никому в рот не заглядываешь ...

Ир
Ирина

Будущее это что? Нет его, жизнь может оборваться в одну секунду, и кому эти накопления?

Ир
Ирина

Да, переплачиваю, но увы , нет возможности, накопить не могу.

Се
Сергей

накопить не можете а ежемесячно потом отдавать можете... не странно ли это?

Ир
Ирина

Нет, вот мечта поехать в Дивеево, надо минимум 120р, копить буду лет 5, так съездила и плачу 5 лет, а накоплю кому-нибудь понадобится а я слабовольная и отдам((((

Се
Сергей

тренируйте волю🙂🙂

Ир
Ирина

Как ее тренировать то???

Дмитрий Востряков

В нашей стране сколько не отложи, один черт в проигрыше будешь. Как пример 90-е.

Се
Сергей

пессимистично .. 🤷‍♂️

Дмитрий Востряков

Скорее реалистично

Хороша Я

Специально ничего не откладываю))) то, что остаётся, то и копится)))

Се
Сергей

а на мечту?

Хороша Я

Так ее за деньги не купишь...

Се
Сергей

смотря что за мечта ... например шубка из песца... машина бизнескласса.. путешествие на Луну... ну и тд и тп

Хороша Я

Это материальные мечты, а таких не имею....

Се
Сергей

нуу... не зарекайтесь 🙂🙂

Галина Сопот

Не на Будущее, а на Чёрный день - Уже нет доходов...Будущее за окном

Се
Сергей

реалистично... но не практично

Галина Сопот

Увы...Живи сейчас - Будущего, возможно ,и не будет

Се
Сергей

это верно ... радуйтесь тому что есть ...

Кареглазая А)))

Никакой ,вообще не откладываю и незнаю как это делать

Се
Сергей

значит на мечту не откладываете?

Кареглазая А)))

Нет

Се
Сергей

аа... денег куры не клюют?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Будущее,это собственные похороны?😁

Се
Сергей

кто как понимает ..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А что тут понимать?)))Как не вертись,а помирать надо!😁

Се
Сергей

всему свое время... не надо искать причины

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Какое время,вы себя обманываете, от куда вы его взяли?)

Th
Theodore

пока немного, но пытаюсь постоянно

Се
Сергей

я тоже

Th
Theodore

если докладывать ежемесячно, то там сложный процент помогает.

Се
Сергей

👍

Th
Theodore

🤝

Анжела Никулина

У меня не получается откладывать.

Виктор

Надо вкладывать,а не откладывать

Ва
Валентина

На пенсию нужно откладывать.

Се
Сергей

🤭... тише тиише ... Путин услышит ...

Андрей Хованов

Вообще не думаю о будущем.

Се
Сергей

ясно

Андрей Хованов

Эт хорошо

Людмила Канивец

Не из чего откладывать!

Се
Сергей

жаль ...

Людмила Канивец

Мне тоже!

Романа

Сколько остаётся.

Се
Сергей

🙂

Романа

🙃

Александр Грызлов

Не получается

Се
Сергей

ясно

Александр Грызлов

Войти ладно

Валентина Жигалова

как получится

Се
Сергей

уже хорошо...

Ва
Валерий

не откладываю