Александр Колосов

Только что, разработали новую ракету: "Буран - Энергия" , похоронили. Я как-то служил там, 2-я рота охраны 6-го НИУ".

–1
Ответы
Люд- Мила

Дерьмо прислуживает, а не служит. А ты дерьмо!

Михаил Цветаев

🖼

Кобра Светлана

не знаю, мне радоваться или плакать?

Кобра Светлана

не нам решать.... а что делать?

Александр Колосов

Больно за них, наши дети.

Александр Колосов

Старт ракеты, красиво, аж казармой вставали к окну. Стартовых площадок мало, на Байконуре всего прямых, что космос 4-ре, и шахты СС-200 "Сатана" порядка 6-ти, и то знали, а те на Камчатке на спецполигоне легли.

Александр Колосов

Я только из Кургана, враньё, как и в Краснодаре. Испоганили смысл, что Сталина (кто подписывал приказы?) Что Путина сейчас.

Александр Колосов

Сами мы кто?

Коля

Откуда такие сведения о ракете?

Александр Колосов

Я служил на Байконуре, шибко засекреченые войска: Буран-Энергия. Мне грустно и смешно.

Алексей Лушин

Подписка кончилась? Смотри...

Александр Колосов

Пусто спорить, концелярией это было в царской России; да считайте, как хотите, а я через них лично прошёл. И висело на мне до 8-ми лет за вероятность разглашение "военны

Алексей Лушин

То же каждые 5 дет новая клятва! А 1-ый отдел так и назывался, по правде.

Александр Колосов

А в моём "военике" при призыве уже номер личного дела в КГБ стоял.

Алексей Лушин

У нас личные книжки, Только хранились где-то. Только расписывались за не разглашение и за ознакомление с документами. Да перед каждой коммандировкой инструктаж и бумажку о допуске к секретным и ДСП на руки.

Александр Колосов

Я 85-го призыва, нам на руки документы выдавали. А про то, что вам документы на руки не выдавали, слышал от ребят - после развала Союза.

Сергей Кузнецов

? Вы что сказать-то хотели?

Александр Колосов

Устал от обмана. Я там служил: свои пиздюлей, шрамы на личике..

Сергей Кузнецов

Кто похоронил ракету?

Александр Колосов

Наши власти. Развал Союза.

Сергей Кузнецов

давно это было.

Александр Колосов

А итоги сейчас пожинаем.

Ма
Маша

Мдааа...Мечту похоронили

Александр Колосов

Врать не надо.

Ма
Маша

Кто?

Rima Kravcenko

причину не указывают?

Александр Колосов

Не лейте чай на спину.

Rima Kravcenko

☺️

Александр Колосов

Восставливают, автора забыли, целое конструкторское бюро похоронили.

Rima Kravcenko

ну потоки в СМИ идут разные

Александр Колосов

Про потоки в СМИ не знаю, знаю, что действительно.

Rima Kravcenko

понято

Ирина

да была такая ракета

Александр Колосов

Извините, Вы просто глупы. Если я сам на Ванкоре на путинском Кустурица работал, и в Усть-Куте, рядом с лесопилкой, так я сам это видео, а про дворцы читайте жëлтую прессу, или злобствуйте.

Ирина

правильно у вас все дураки кроме вас..мил человек...я вообще то дипломированный обществовед и историк с университетским образованием...и не нужно ля ля про эту шайку лейку больше...всем уже давно понятно чьи интересы ими лобируются...

Александр Колосов

Ослу не докажешь, что он осëл, потому что он осëл. Хотите злобствать, не зная, злобствуйте, образование у меня не меньше Вашего, ведущий инженер, сестра - первый кандидат архитектуры за Уралом, папа - Главный инспектор области по строительству, что равно значно Главному архитектору, только техническая часть, да только я на самих местах побывал, в отличие от Вас, и своими глазами видел, даже щупал. Прижмитесь своим образованием, злобствуйте, только не в мир.

Ирина

злоба от вас дрожайший...просто в дрожь от таких как вы бросает..

Александр Колосов

Отдыхай, любезный, надоел своей злобой и тупостью.

Зд
Здравствуйте

Хммм...ты и хоронил?

Александр Колосов

Ошибка, "Ангара". Часть предложения Сеть сьела, или я в экспрессии не дописал. Больно, враньё, 30-ть лет назад разрабоно, только бабло.

O X A N A

Очень жаль.

Александр Колосов

Жизнь.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну и что?🤔