Наталья Наталья

Как попасть в "Рюриково городище"?

Ответы
Олег Иванов

До Рюрикова Городища можно добраться на автобусе №186, идущем к церкви Спас на Нередице. Выйдя на Нередице (конечная), нужно вернуться на шоссе и по насыпной дамбе дойти до р. Волхов, свернуть налево и пройти вдоль реки до Рюрикова Городища. Автобус №186 отправляется от автовокзала в 7.25 (кроме сб. и вс.), 8.25 (сб., вс.), 14.00, 19.05; отправление с Нередицы в Великий Новгород в 7.55 (кроме сб. и вс.), 8.55 (сб., вс.), 14.40, 19.50.

At
Atlantiks

Как говорит энциклопедия Интернета - Рюриково Городище находится в в 2-х Киллометрах от центра Великого Новгорода - Резиденция Великих Князей

Александр Сафронов

значит так,слушай: сначала поедешь прямо,потом на право,будет поворот,но на него не сворачивай,дальше спросишь.

Любава Владыко

Три дня лесом, два дня полем, пройдёте конопляное поле, а за ним начинается смешная деревня - Рюриково городище.

Раиса Пронина

Нужно приехать в Стольный Град Киев. Здесь зарождалась Великая Русь., здесь правили Рюрики.

Зульфия Хакимова

Рюриково городище находится в двух километрах от центра Великого Новгорода

Михаил Полуэктов

приехать ко мне на массаж звони 89031863791 на щелковскую

Меломан

туда за уголзайдёшь, потом направо, а там спросишь

Анархист-Оптимист!

садишься на автобус "ваш дом- рюриково городище".

Мурвет Хосрови Алиев

спроси у Ваньки Грозного недалеко от г.Пупково

Надежда Панченко

блин не знаю даже, курнуть или напится)))))))))))

Сергей Курумбаев

надо взять свою городьбу и идти к Рюрику.

Михаил Иванов

знал бы что это обязательно подсказал-бы

Лидия Шрайбер

Не знаю,надо посмотреть в интернете

Розалия Белая

наверное обратиться в турагентство

Николай Петрик

можно пешком, можно на автомобиле )

Игорь Сенич

надо машину времени ну как в кино

Светлана Гусева.

я даже не знала что такое есть!))

Наталья Наталья

Рюриково городище – это бывшая резиденция Рюриков в Новгородчине, невысокий холм, расчлененный Сиверсовым каналом, прорытым в 19-м столетии и соединившим Волхов и Мсту в обход Ильменя. На территории городища стоят несколько жилых домов. Сразу за домами – расположены руины церкови Благовещения. Каменная церковь была построена в 1103 году. Неоднократно перестраивалась, окончательно перестроена в 1882 году. Во время ВОВ была частично разрушена. Адрес: д. Спас-Нередица.

Светлана Гусева.

ну тогда -хочу!

Владимир Низов

Наверное в Киев нужно поехать.

Ирина Мейстрик

Раньше прямо, потом налево и ...