Сергей Верёвкин

Что ждет нас завтра?

Ответы
Влад Потолуй

Сон мне снится — вот те на:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры.

Стали речи говорить —
Всё про долголетие,
Кровь сосать решили погодить:
Вкусное — на третье.

В гроб вогнали кое-как,
А самый сильный вурдалак
Всё втискивал, и всовывал,
И плотно утрамбовывал,
Сопел с натуги, сплёвывал,
И жёлтый клык высовывал.

Очень бойкий упырёк
Стукнул по колену,
Подогнал и под шумок
Надкусил мне вену.

А умудрённый кровосос
Встал у изголовья
И очень вдохновенно произнёс
Речь про полнокровье.

И почётный караул
Для приличия всплакнул,
Но я чую взглядов серию
На сонную мою артерию,
А если кто пронзит артерию —
Мне это сна грозит потерею.

Да вы погодите, спрячьте крюк!
Да куда же, чёрт, вы!
Ведь я же слышу, что вокруг,
Значит я не мёртвый.

Яду капнули в вино,
Ну а мы набросились,
Опоить меня хотели, но
Опростоволосились.

А тот, кто в зелье губы клал,
И в самом деле дуба дал,
Ну а на меня — как рвотное
То зелье приворотное,
Потому что здоровье у меня добротное
И закусил отраву плотно я.

Так почему же я лежу,
Дурака валяю?
Ну почему, к примеру, не заржу —
Их не напугаю?!

Ведь я ж их мог прогнать давно
Выходкою смелою —
Мне бы взять пошевелиться, но
Глупостей не делаю.

Безопасный как червяк,
Я лежу, а вурдалак
Со стаканом носится —
Сейчас наверняка набросится,
Ещё один на шею косится —
Ну, гад, он у меня допросится!

Кровожадно вопия,
Высунули жалы —
И кровиночка моя
Полилась в бокалы.

Да вы погодите — сам налью!
Знаю, знаю — вкусная!..
Ну нате, пейте кровь мою,
Кровососы гнусные!

А сам и мышцы не напряг,
И не попытался сжать кулак,
Потому что кто не напрягается,
Тот никогда не просыпается,
Тот много меньше подвергается
И много дольше сохраняется.

Вот мурашки по спине
Смертные крадутся...
А всего делов-то мне
Было что проснуться!

...Что? Сказать, чего боюсь?
(А сновиденья тянутся...)
Да того, что я проснусь —
А они останутся!..

Иван Марков

Каждое утро, каждый новый день попробуй сказать себе:
В этот день я обязательно проживу с высоко поднятой головой и счастливым сердцем. Я буду благодарен(-на) Богу за все те простые вещи, которые меня окружают: за утреннюю росу, солнце, облака, деревья, цветы и пение птиц. Сегодня я буду самым(-ой) внимательным человеком на свете. Сегодня я поделюсь своей радостью с окружающими меня людьми. Благодаря мне сегодня кто-то улыбнется. Я сотворю что-нибудь необычное и доброе для совершенно незнакомого мне человека. И подарю самый искренний комплимент тому, кто почему-то грустит. Я скажу ребенку, что он — совершенно особенный человечек. А той единственной, которую люблю — как сильно ее люблю и как же много она(-он) значит в моей жизни.
Сегодня я перестану беспокоится о том, чего нет у меня и буду благодарить Вселенную за все те волшебные вещи, которые меня окружают в этом мире. Я знаю и помню, что беспокойство — это всего лишь пустая трата драгоценного времени. Моя вера в мои собственные силы и провидение приведут меня к моим целям. И сегодня ночью, перед тем, как идти спать, Я обязательно выйду на улицу, и посмотрю наверх — на бесконечное небо, усыпанное миллиардами звезд. И с благоговением любуясь красотой звезд и серебряным диском луны, Я буду благодарить Вселенную за все это волшебство вокруг. И, уже ночью, положив голову на свою подушку, я буду благодарен(-на) миру за этот лучший день в моей жизни. И спать Я буду сном счастливого ребенка, который с волнением ждет завтрашний день.
Потому что завтра будет самый лучший день в моей жизни!

Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Виктор Молчанов

Может и такое: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Водяной

И в жизни нашей каждый день
Вот так же смена происходит -
Все наши радости и горя тень
Приходят тихо и уходят.

Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!

А ужин был вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаешь – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.

Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Константин Ефимов

сегодня,наше завтра-это завтрашнее сегодня,а вчерашнее сегодня-это позавчерашнее завтра,завтра не существует,пока оно не станет сегодня,завтра-это пустое неопределенное место,некая дыра в пространстве и времени,мы можем и не проснуться завтра и оно не наступит никогда,мы можем не проснуться сегодня и сегодняшнее сегодня не закончиться,прервав все планы человека,общества,мира

Нина Севастьянова

а какое завтра? завтра - четверг, т.е. уже сегодня, будет офигительно жаркий день, можно поехать в Алушту поплавать; завтра могут усугубить санкции, а могут и снять (что вряд ли), завтра могут поставить на Лубянке Железного Феликса, или Св. Владимира; завтра начнется танковый биатлон, что вообще за гранью понимания - какое завтра вас интересует?

Юрий Баканов

Главное, чтобы что то было

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Самый лучший день – сегодня!
Почему именно сегодня? Потому что вчера уже не вернуть, а завтра еще не наступило. Зато сегодня есть здесь и сейчас. И не важно, какое оно – твое сегодня: на берегу моря, на работе, дома с семьей… Самое главное, что оно ТВОЕ! Твое и больше ничье!

Юрий Баканов

Очень хорошо изложили! Согласен полностью. Но и завтра увидеть хочется, а это....

Ю*
Юлия *******

Новый год – чудесный день, Пусть исполнятся желанья, Будет праздновать не лень И уходят прочь страданья, Пусть удача к вам придет, В ваши двери постучится, Обязательно везет! Только к лучшему стремиться!

Oksana Feklistt

Сейчас мне один пишет, поговорим о сексе, а я написала,что я не сексопатолог и ему нужно записаться к сексологу и там поговорить, он взял меня в черный список это нормальный мужик?! Больной какой-то.

Юрий Баканов

Мозг поражен длительным сидением за компом. Уже доказано, что виртуальный секс (парнуха), в разы снижает нормальные отношения полов. Гоните таких "сексуальных" недоделанных мальчиков.

Да
Дарья

К нам завтра каждый день приходит.
Но не меняют нас года.
Ну, это просто и понятно.
Ведь завтра лишь сегодня ждёт.
А утром завтра исчезает.
И вновь сегодня настаёт...

Юрий Баканов

Как в болоте

Да
Дарья

а как, в болоте?

Юрий Баканов

Тоска и безнадега

Да
Дарья

это всё временная хандра...

Юрий Баканов

Счастья Вам

Да
Дарья

и Вам всего доброго!

Юрий Баканов

Спасибо

ОК
Ольга Кузнецова

ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЕСЛИ ВДРУГ ОСТАНОВИВШИСЬ ПРЕРВАВ ПРИВЫЧНЫЙ, СУЕТНЫЙ СВОЙ БЕГ ОКИНУВ ВЗГЛЯДОМ ВСЕ ВОКРУГ, ТЫ УДИВИШЬСЯ ВОТ ФИНИШ, ВОТ ОН СТАРТ...А ГДЕ РАЗБЕГ?

Лидия Рекун

Россию сделают автономной, а китайцы, евреи, узбеки и т.д. захватят наши земли и это ничем не прогневит нашего безразличного русского пьяницу и наркомана.

Юрий Баканов

Плохое у вас окружение.

Лидия Рекун

Ничего хорошего.

Юрий Баканов

Все будет хорошо. Больше оптимизма!

Виктор Аверьянов

С утра унитаз, потом завтрак, поездка на работу, приставания кого-нибудь из сослуживцев, после работы кафе, вечером дружеская попойка, а на утро унитаз....

Юрий Баканов

Офигенная программа.

Виктор Аверьянов

Можешь пустить всё в обратном порядке, но унитаз на первом месте. Проза жизни.

Tина С

не знаю что всех...а вот что ждет меня...знаю))) цветов будет много, муж будет ворчать если принесу домой больше одного букета, а я....опять принесу)))

Юрий Баканов

У него аллергия на цветы или...

Tина С

неа...у него непереносимость большого количества вазочек с цветами, которые требуют ежедневного ухода ((((

Юрий Баканов

А может быть источники цветов?

Tина С

лучше я буду думать, что вазочки и уход)) так легче и не конфликтно))

Юрий Баканов

Молодец!

Праздник,который Всегда С Тобой

.*♫*.………, • '*♥* ' • ,……. '*• ♫♫♫•*'….. ' *, • '♫ ' • ,* '….' * • ♫*♥*♫• * '…* • С_Новым'• * '.* ' •♫♫*♥*♫♫ • ' * ' …' ' • Годом . • ' ' '' ' • ♫♫♫*♥*♫♫♫• * '

Лысков Александр

Андрей привет,с наступающим годом змеи,дай бог Вам здоровье,а остальное купите!!!Мы даже не знаем ,что будет через минуту,а в24.00 наступит 2013 год.

Анюта Сотова

ооо, Завтра, это великий день!!!! Завтра мы все бросаем пить, курить, меняем полностью свою жизнь, но вот как не проснешься, всегда сегодня(((

Michael Lvovich Kunin

Утро ! Восход Солнца !Синоптики обещают дождь во второй половине дня А так -все как прежде ,Суета земная !Проблема насущного дня !

Юрий Баканов

Хотелось бы суетиться в нем.

Michael Lvovich Kunin

Да будет день с его насущным хлебом !Только верьте в это !

Юрий Баканов

Верю и надеюсь.

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Ан
Ангел

Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!

Ан
Ангел

Так давайте выпьем тут,

На том свете не дадут!

Ну, а если там дадут -

Выпьем там и выпьем тут!

Ольга Подмарькова

выпьем но я уже пьяная

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы не терять головы из-за красивых ног!