Сергей Верёвкин

Что ждет нас завтра?

Ответы · страница 2
Лариса Хворостова

будем надеяться,что мир.Тем более,что у нас сейчас праздник НОВРУЗ БАЙРАМ.Мира вам исчастья вашему дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса За..

в смысле прогноз погоды..свершений в медицине..панацея от рака..дожились стали значками обмениваться вместо слов.. 😋

Юрий Баканов

Эти мысли и меня иногда посещают. Но сколько мы знаем историю, столько и было противоречий -отцы и дети.

Лариса За..

извечный вопрос..что дальше..и так шагнули уже космические послания читаем..шифры..но развиваться вечно не возможно. потом пойдет обратный процесс..

Лариса За..

вот так..все закономерно..увы.. 😓

Юрий Баканов

Но ведь потом все будет хорошо. Радуйтесь жизни

Лариса За..

как там у Некрасова..ТОЛЬКО ВОТ ЖАЛЬ ЧТО В ЭТУ ПОРУ ПРЕКРАСНУЮ ЖИТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ НИ МНЕ НИ ТЕБЕ..Я ОПТИМИСТКА..но тут просто мы же разбираемся в глобальном..Желаю счастья ВАМ!!!! 🍀 🐝 🪲

Михаил Цыбулин

Знаешь девочка...Вы там в Москве ...Глуповаты...Не хочу обидеть...Провинция давно вас переросла...Москва -больной орган...

ΔΧ
Δεßочkа Χγλυгαηκα

Это же замечательно; провинция процветает 👍

Михаил Цыбулин

Вот и слава богу...Главное злобу не копи...Ее и так ...

ΔΧ
Δεßочkа Χγλυгαηκα

Согласна; Но мне показалось что у вас есть злоба 😏

Михаил Цыбулин

Честно...Нет...Так и живем...

Ирина Фролова

Сейчас наступил четверг. завтра ждёт нас пятница с переменной оьлачнастью местами будут ливни. Не забудьте зонтик)))

Юрий Баканов

Теперь будет тепло и солнце

Юрий Баканов

У нас до сих пор обещают дождь, но.....

Юрий Баканов

Не плакайте, все будет хорошо!

Ирина Фролова

Спасибо, ))) но грустно. когда холодно и дождь.:-)

Elvira Pesotska

горячий душ...три чашки кофе....и приятное общение...с леди....моей любимой подругой....во второй половине дня....о кей...

Elvira Pesotska

такой простой ответ...ВЫ можете все это позволить себе тоже...сэр....

Юрий Баканов

Не всегда сэр может, что хочет

Elvira Pesotska

ну уже не сэр...а почему...

Юрий Баканов

Обязанности. И они обязательны

Elvira Pesotska

спокойной ночи....ЮРИЙ ПОКА....

Любовь

ИЗМЕНЕНИЕ погоды,ликвидация государственных долгов,продолжение войны ,продолжение старения организма и т. д.

Любовь

мрачноватый прогноз....но я живу в Украине...а хочется многогои доброго

Юрий Баканов

Сочувствую. Но будем жить и надеяться на победу человеческого разума.

Татьяна Бородачева

Рассвет!-это первое. А потом сюрпризы- ведь жизнь это не всегда что ты хочешь а чаще что дает Судьба сама

Татьяна Бородачева

Ха за. А почему оно пугать должно? Так мы же живем и все время чего то ждем

Юрий Баканов

Что то она в последнее время суровая

Татьяна Бородачева

Не жизнь такая- мы такие. Мы строители своей судьбы. А то что в мире происходит это все от человечества зависит. Не всегда лично от тебя или меня а в общем.

Milana D.

Нас ничего не ждет завтра. Когда настанет завтра, это будет уже сегодня. А сегодня просто будем жить.

Diyan Dimov

Если повезет мне ждет секс на звтрак,а я сделаю патом кофи!И будем вместе делать празничной ужен! 😉

Клавдия Старовойтова

Люблю Севастопольский вальс.... но а город мечта наверное каждого.У вас тепло а у нас снег.СКУКА!!!.

Юрий Баканов

Да, и я люблю свой город. Но скоро у нас будет жара, а у вас комфортная погода.

Клавдия Старовойтова

Прогнос нам не обещяет.!??

Юрий Баканов

После Пасхи всегда приходит весна и никакой прогноз этому не помешает.

Клавдия Старовойтова

Прогнос не обещяет тепладаже в апреле.Мне не страшно я Сибирячка.

Юрий Баканов

Не горюйте Лето обязательно будет!

Клавдия Старовойтова

ВЕСЕННЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!!

Зинаида Семашева

У вас что-то не так ? Сочувствую , однако : соберитесь и что-то придумаете ...У вас все будет хорошо !

Юрий Баканов

Спасибо большое. И Вам удачи и всего наилучшего.

Зинаида Семашева

Желаю всем НАМ удачи , Здоровья и Благополучия !

Зинаида Семашева

Люблю розы ! Благодарю за сверхскромный презент.

Алёнангел Альхова

утро, общественный транспорт, грызня, работа, грызня, общественный транспорт, домашка, ужин, сон.

Надежда Куликова

А завтра и увидим,бог даст нам возможность проснуться ав благом здравии,и пойдем ""творить"дела

Валентина Семенова

НОВЫЙ ДЕНЬ .ВОЗМОЖНО 🌞 ,А МОЖЕТ🌨️И ДАЖЕ ❄️. НО МЫ УЛЫБНЕМСЯ И БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕПЛА ,

Валентина Семенова

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО !ГЛАВНОЕ НЕ СКУЧАЙТЕ ,ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!

Валентина Кусова

День грядущий.А о прошлом - прошлое стало на один День длиннее А Будущее на один День короче...

Олег

Завтра будет то, что должно быть, и ничего из того, чего быть не должно... так что, не парься!))

Л*
Леська **

Завтрашний день, завтрашние хлопоты у кого-то заботы, завтра будет завтра, продолжение...

Л*
Леська **

Чему ты радуешься, сомневался?

Тамара

Так устроен мир сегодняшний, что не знаем, что нас ожидает через час, не говоря о завтра.

Тамара

Конечно! И нам это обещается. А Библии нужно доверять!

Тамара

Многие люди верят в Бога, но их дела показывают противоположное. И вера без дел мертва.

Юрий Баканов

Согласен. Слово и дело едины должны быть.

Тамара

Истинная вера-это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чём свидетельствуют эти факты. Вера-это плод Божьего духа, и Бог с радостью даёт свой дух тем, кто о нём просит.

Тамара

А вы, верите в существование Бога?

Ванька Ванькин

Завтра нас ждёт ВОСКРЕСЕНИЕ!!!!:)))....в смысле выходной:).....а не воскресение кого то там:))))

Ванька Ванькин

само собой:)......и даже если бы и кто нибудь завтра воскрес,то даже и это событие ни как не смогло омрачить наше "здорово":))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Доброе утро,завтрак,работа,обед,работа,дорога домой,ужин и....расслабухааааааааааа 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А у Вас другой сценарий?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Окончание не такое интригующее?..))