Ё.
Ёжик ...\/

Есть ли на спрашке азартные люди , любители играть в лотерею ? Как успехи ? Может есть методика какая ?

Ответы
..
...

Прикол.... Тётка уборщица, муж алкаш... Пили паленку, и самогон.... Выиграла несколько миллионов..... Пил весь посёлок.... Давала по пьяне деньги взаймы, без отдачи.... Спилась и померла.... А когда пили до выигрыша говорили пьют с горя..... Жить трудно на копейки

..
...

Ну он там как всегда красавец мочит))))))

Ё.
Ёжик ...\/

Ну это они могут , мир спасать , один против тысячи выйти )))

..
...

😂😂

Ё.
Ёжик ...\/

)))))

..
...

😊

Бес Пристрастный

А методика проста - чтоб не проигрывать, не играйте вовсе.

Валентина Кунина

Мы здесь играем в поэзию-чтобы душа проснулась....

Ма
Маrina

Я азартная, но в лотерею не выигрывала ни разу.

Ё.
Ёжик ...\/

Такого быть не может чтобы совсем ни разу

Ма
Маrina

Может!