Ника Малуда

Бессмертие бессмысленно??

Ответы · страница 2
Сергей Попов

бессмысленность бессмертна!

Ника Малуда

Бессмертие бессмысленно и познаётся в бессмысленности бессмертия( во завернула!)

Александр Вагин

Для простого человека - да.

Ника Малуда

Для простого человека- сложно, прежде всего.

Dj Electro

БЕСМЫСЛЕННО НО ИНТЕРЕСНО

Ника Малуда

Именно в этом и проблема. Потерять смысл и окупить интерес, или принибрегнуть интересом и не лишиться смысла?

Dj Electro

ВОТ ВОТ И МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЭТОТ ВОПРОС

Ника Малуда

Вот поэтому я и задала этот вопрос.

Ника Малуда

Да так, не обращайте внимания.

..
...m... ...մ...

нет там ест много смысла

..
...m... ...մ...

lyudi zhe ne zrya pridut etot mir i uxodyad

Марика Каличава

нет но лучше сдохнуть

Ника Малуда

Да, лучше смерть, чем непрерывный круг.

Ника Малуда

Боги, и почему я говорю так тоскливо?

Марика Каличава

не грусти все не так плохо

Ника Малуда

Поэтому меня и удивляют ответы. Ведь я не грущу...

Влад Чепкасов

Нет. Но не в этом мире

Николай Крупнов

почитайте Свифта.....

Ника Малуда

Как только появится достаточно времени.

Николай Крупнов

Я серьёзно. Сам читали удивлялся. На самом деле бессмысленно!!!!!

Ника Малуда

Бессмертие в любом случае бессмыслено. Какими бы ты путями не пошел, как бы не старался... Какая радость в том, что все дорогие люди умирают. а ты живешь?

Николай Крупнов

.. и я, и Свифт о том же. Нет , наоборот, в начале Свифт.

Ника Малуда

Мои мысли тоже сходяться на этом.

Николай Крупнов

почитайте...... Приключения Гулливера.

Вадим Веснин

не знаю не пробывал

Вадим Веснин

так то да но у бессмертия нет меры. может я узнаю как себя убить

Ника Малуда

В том и проблема бесмертия- НЕТ смерти. А ещё главный враг -скука.

Вадим Веснин

так если во всех знаниях мира я найдут способ здохнуть,а скуку можно убить пошел выпил потусил девушку завел парня , скачал онлайн игру , сел на наркоту

Ника Малуда

Хахи?! Слэшь, хватит меня преследовать...

Ника Малуда

Прости, это я от тебя отвлеклась. Просто Слэш преследует меня всюду. Пр.а.: отношения парней, в фанфикшене.

Григорий Шапиро

Естественно...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

определенно

Суетолог

мучительно

Ника Малуда

Скорее оно разочаровывает. Во всех аспектах.

Роман Гендельман

согласен

Туничка

для физ. тела -да..

Роман Гендельман

люди лишаться наследства,пойдут убйства,отравления,пожары итд

А Б

и вредно

А Б

Да, не прав ты... мой предыдущий опыт сегодня=тормоз прогрессу. Мне приходится постоянно быть в курсе событий, веяний и мнений. Иначе прогресса не будет. Ведь Вы примете всю жизнь после нас.

Ника Малуда

Время движется- мы меняемсЯ. Поэтому нужно успевать, иначе останетесь в одиночестве незнания.

А Б

я и так нарвался тут как-то на кликуху "РАРИТЕТ"

Ника Малуда

Это немного грубо с их стороны.

А Б

нет... просто мне стоит прислушаться, где я лоханулся

Вячеслав Воронин

По чему

Ника Малуда

Каждый думает по разному, поэтому точного ответа никогда нет.

Bratello Bratello

Почему?

Ника Малуда

Это определяет каждый сам для себя. Как, впрочем, и ответ на этот вопрос.

Сергей Лебедев

нет.

Ника Малуда

Если вы о возможных полученых знаниях, то я с вами соглашусь.

Сергей Лебедев

хм. первые 2 чело века могли бы жить вечно.

Ника Малуда

Могли бы, если бы не безрассудная заинтересованость во всем. Поэтому получение знаний- тоже очень сложный и спорный вопрос.

Урмат Мамбеталиев

да

Ника Малуда

О нет. Сидеть на золотом унитазе и пить. Не мешае естественным процессам)

Ника Малуда

Конечно. В любой непонятной ситуации садись на унитаз!

Урмат Мамбеталиев

а то мотет еще не то случится да ?

Урмат Мамбеталиев

это как хотел пукнуть а получился ой ой ойй ))))))))

Ника Малуда

Поэтому, носи с собой ночной горшок!

Владимир Асиновский

да