Ирина )))

если в жизни не клеится-надо выбросить клей,купить гвозди и забить на всё

Ответы
НЕ
Наталия Ена

полюбить себя...Когда долго любишь... То перестают замечать... Когда долго прощаешь.. Этим начинают пользоваться.. Когда готова на всё... Просто перестают ценить... И только когда уходишь... Начинают понимать... Как дорога была женщина... Которую вернуть уже поздно.......

Геннадий Быков

Иногда!Забить, это значит отступить, сдаться! Нужно подбирать нужный клей! А, уж, когда не получается, есть жидкие гвозди! Тот же клей! И все склеется, и забито!

Король Ольга

Тебе нужно подумать, что именно у тебя идет не так. Пересмотреть свое поведение и отношение к себе и окружающим тебя людям. Не поддаваться унынию никогда.

Олег Храмов

не не забивать не надо надо жить как жил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маришка Соколова

а я бы взяла двусторонний скотч..или мебельный степлер..ну или лампу паяльную..а можно сварочный аппарат..

Максим Максимов

возможно.... можно и взять газетку, сходить в табачную лавку, и забить на всё таким способом )))))) шучу

Fisher O_Xide

не склеиное , да еще и забить , ) проще сразу новую жизнь начать потом , чем че то восстанавливать )

Алла Талышева

если конечно даже хороший клей не помогает,тогда необходимо купить гвозди да по крупней.

Aleks

Гвозди -это уж Вы переборщили.А вот все остальное пожплуй.Можно даже кое что и склеить.

Сергей Радиевич Фасулати

Этого мало, гвозди недостаточно надежны. Нужны еще винты, чтобы вкрутить кому следует.

Татьяна Хабарова

Не стоит. Можно молотком по пальцу попасть. Лучше поехать в путешествие. Помогает.

Margarita R.

Смотря что. Если это отношения, то тут против воли получается, а это неправильно

Natali

или может лучше понять, что не то клеишь, не с тем склеиваешь и не так, как надо

Тарасов Владимир

а из остатков гвоздей сколотить что нить на будущее, каркас счастья например

Ирина )))

))

Кактус Цветущий

Надо уметь рисковать, иначе никакое счастье к тебе не придет (Закрытая школа)

Надежда Щербатова

Склеенное это не на долго, но забить это то же не выход, хотя звучит реально.

Артур Долханян

На меня иногда находят такие мысли,но я делаю паузу и иду дальше по жизни.

Ирина Савенкова

Купить бутылку водки,и к друзьям.Хоть один день будет без облачным.шутка

M_
M_A_X __

если все так плохо то забейте...но лучше не обращать внимание ни на что

Вл
Владимир

Ты Задаёш Вопрос? И сама на него Отвечаешь!!! Научись Доверять Людям!!!