Ирина Карина

И улыбка..без сомнения..вдруг коснётся ваших глаз..И хорошее настроение не покинет больше вас!!!?Всем позитива!!!!

Ответы
Константин Полиновский

Если вам однажды
Перед рейдом в горы
Не достались каска
И бронежилет,
Вспомните, что где-то
Бродит вовсе голый,
С вами, в общем, не знакомый,
Снежный человек.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснётся ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Если вы с обрыва
В голубые дали
Полетели лихо камни догонять,
Вспомните, что раньше
Вы так не летали,
И, как видно, больше
Вам так не летать.

И тут улыбка, без сомненья,
Вдруг коснётся ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Если вас в дукане
Нагло обманули,
Если гнев невольно
В сердце к вам проник,
Вспомните, что в вашем
Автомате пули -
Их на все дуканы хватит,
Помните о них.

И тут улыбка, без сомненья,
Вдруг коснётся ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Если вас за ногу
Кобра укусила,
Если жить осталось
Только полчаса.
Помолитесь Богу,
Соберитесь с силой
И как в детстве начинайте
Верить в чудеса.

И тут улыбка, без сомненья,
Вдруг коснётся ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Если вам замены
Нету из Союза,
Если не пускают
Встретиться с женой,
Вспомните, ребята,
Робинзона Крузо,
Как 12 лет прожил
Он с одной козой.

И тут улыбка, без сомненья,
Вдруг коснётся ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Aleksandr Bronfman

​
Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

"Если вы , нахмурясь
Выйдете из дома,
Если вам не в радость
Сумрачный денёк,
Пусть вам улыбнётся,
Как своей знакомой
Вам и вовсе не знакомый
Встречный паренёк" А дальше ваш припев. Песня хорошая, но исполнительницу (Л. Гурченко), почему то, не люблю, никогда она мне не нравилась.

Водяной

На Вашей фотографии аватарки Ваш лучистый взгляд???
Похожий на глубины море – океана.
Глубокий – можно утонуть!
Опасный для меня – серьёзного профана!
Не знаю в этой жизни ничего -
В красивых женщин я порой влюбляюсь.
Их напрягая, получал отказ
И потому я долго маюсь.

Ворон

Если вдруг сорвались на отвесном склоне,Полетели камнем камни догонять, Вспомните, что раньше так вы не летали. И навряд ли будете ещё когда летать. И улыбка без сомнения... 😃

Ирина Карина

Главное .лететь и-улыбаться

Ворон

Если крупный камень стукнул вас по шее И тупою болью в сердце к вам проник, Вспомните что камень мог быть и крупнее. Их в горах гораздо больше. Вспомните про них. ))

Ирина Карина

И всё же😁😁😁😁

Natalia Ivanova

💃 🕺 👯‍♀️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 😄 😄 😃 😀 🤣

Николай Маурин

Если кто-то другом Был в несчастье брошен, И поступок этот В сердце вам проник, Вспомните, как много Есть людей хороших...

Anatoliy Chernyaev

Я благодарен Вам Карина, танцуйте словно балерина и веселитесь от души, а внешне будьте хороши!

Ирина Карина

Спасибо.огромное!!!самое замечательное пожелание.которые здесь писали!!😊👍

Anatoliy Chernyaev

Не вижу замечательного, просто невольно замечаю и живу у вида, словно странник у погоста, который часто грезит наяву!

Борис Макаренко

И те того же!!!)))отличного наступления и дня!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☕🍶🍫😊😉

Владимир Павлов

Стареет тело....стареет только тело...но никогда.....слышишь ты, никогда не стареет душа....

Галина Пенская

Ну да, если вы на хмурясь выйдите из дома, если вам не в радость солнечный денёк!

Я Я

Только не этой песнеи! Позитив может быть другими стихами, из другой песни?

Ирина Карина

Каждому своё!!никто никому ничего не навязывает))

Мister N

Спасибо, но чето потянуло на елку, запеченого гуся, мандарины, шампанское)))

Nikolai Garskov

А ведь прошло девять дней! Что случилось сегодня с ней? 😉

Heavy Metal

Слова из песни,которая поётся в фильме "Карнавальная ночь"

Татьяна Черненкова

Спасибо)))И ВАМ хорошего настроения)))🌷🌷🌷🌷🌷

Михаил Бердников

всем солнечного настроения!!!!живите славно и здорово

Ке
Кент

Фигасе.... значит впереди сплошная стабильность!!!!!🤣

Галина Мамаева

😀👋👐👐👐🍐🍐🍐☕вкусно!

Андрей Егоров

Хоть тут пытаются испортить. Бесполезно. Улыбаюсь