Роланд Усманов

НАЙДЕН КОВЧЕГ Гора Арарат это гора Армянский?когда и кто ?ответ 18000 рублей?

Ответы
Зоя Валерьевна

Легендарная гора Арарат (Agri-Dagi - гора страданий) – гордость и боль армянского народа (теперь эта святыня находится на территории Турции), овеянная легендами о Ноевом ковчеге, манящая альпинистов со всего мира. Ведь не так много гор, с которых открывается панорама на три страны сразу – Иран, Турцию и Армению.

Роланд Усманов

почти 90% но кто нашоль ковчег и когда ....вот это надо не история

Зоя Валерьевна

Сегодня Ковчег Завета уже обнаружен. После продолжительных поисков, 6 января 1982 года, в два часа дня по Иерусалимскому времени Ковчег Завета был найден библейским археологом Роном Уайеттом.устраивает?