Алексей Палий

много кто пишет а скозать в реале человеку в лицо если вы с ним знакомы?

Ответы · страница 2
Таня Ежова

И в лицо скОжу, не заржавеет...

Павел Сергеевич .

скОзать, это козлом назвать?

Алексей Палий

about different it is clear

Павел Сергеевич .

I don't understand your question

Олег Д

а ты встречал их в реале то?

Алексей Палий

сам фигею по ip наверного вычесляли

Любовь Фомина

Да в лицо скажет не каждый.

Любовь Фомина

А что такое,сами-то Вы можете сказать или нет,я вот нет.

Инара Шевелева

А что именно сказать?

Алексей Палий

что хотите но главное приятное

Алексей Палий

я рад что вы усвоили это и принемайте хорошие пожелания

Dreamer Arrow

скозать, что именно?

Алексей Палий

a lot of things (I do not know you're out there talking cho)

Dreamer Arrow

so please write in Russian and everything will be clear to everyone

Наталья Червоная

обязательно скажу))

Наталья Червоная

это точно, всё всё может измениться за какое то мгновение!!!!!!!

Алексей Палий

на пример научился я стихам в 6 лет но писмо маё ужастно такта я отлични а стихи мои не признают вот это горе но есть в уменьях чудо

Алексей Палий

попытатся нужно всем ведь каждый знает толк своей жизни

Наталья Червоная

да это точно, нужно пробовать себя во всех направлениях, может сам для себя откроешь свои скрытые таланты))))

Алексей Палий

с вами я согласен ведь не много есть толантов но есть толанты которые просты как мой а есть совсем на оборот

Андрей Щёкин

смотря что сказать

Алексей Палий

парой мы в чёмто не уверены

Алексей Палий

мне итересно скок ок напишим

Андрей Щёкин

я могу бесконечное число раз,точнее пока не умру

Алексей Палий

да ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок

Андрей Щёкин

тебе 10 лет?Ты играешь в игры?Например в Warcraft FT

Светлана Кириллова

вопрос непонятен

Алексей Палий

many who write and skozat in real life someone's face if you know him? а теперь

Oльга Новикова

почему бы и нет

Алексей Палий

всем нужно вырпожать имоции

Алексей Палий

жилательно пазитивные а то друг не будет другом как случилось у меня

Ольга Николаева

Я правду пишу)

Ольга Николаева

В смысле, и сказать могу в реале))

Галина Ясная

Только так.....

Алексей Палий

встретится и разговаривать

Галина Ясная

Ну в реале легче общаться....там хоть видишь с кем имеешь дело.......а здесь может с мыльным пузырем...... 😄

Галина Ясная

Немой вопрос застыл в глазах 😄

Милана Нальгиева

сказать что ?

Алексей Палий

на 10% дружба а остальные 90% не дружба

Милана Нальгиева

что это за дружба такая тогда ??? это просто ни к чему не обязывающее общение

Алексей Палий

лёдям (извеняюсь за выражение) нехрен делать

Милана Нальгиева

так не пополняй их число )))

Алексей Палий

да мы ведь даже не знакомы с тем с кем переписываемся но если ото друг который заболел и он не у тебя в дкрузьях то с ним общаца надо

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

мне не слабо.

Гр
Григорович

у нас это пудами измеряется! - 100 пудов, то есть 1600 кг! )))

Гр
Григорович

В магазин на Брайтон-Бич к Рабиновичу пришел устраиваться на работу гражданин из Прибалтики… — Ваше имя и фамилия? — Виллис Скууя… — Я не спгашиваю, откуда ты вылез… я спгашиваю как ваше имя…

Вера Швецова

можно!!

Вера Швецова

)))))

Вера Швецова

Улыбаюсь!!!

Вера Швецова

Сколько будем улыбаться???

Вера Швецова

да

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

да, только не все друзья надолго, бывает что теряются по жизни

Хочу В Париж

Легко