Мч
Мчс

Приходилось ли вам отдыхать на курорте отдельно от своего любимого человека?

Ответы
Ioan Vasiliyev

женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Валера Обычный

конеш, он пока тут работал, я в Париж летал а потом короч в Турцию заскочил после в Англию с королевой чай пил, ещё в Америку в близард(если они там) пожаловаться на велф

Александр Волков

мне, честно говоря, вообще ни разу не доводилось отдыхать на курорте. И что самое интересное - и не тянет меня ни на какие курорты. "Нас и тут неплохо кормят!"(С)

Евгений Стариков

Не приходилось, и не только отдельно от него, но и отдельно от семьи. Честно говоря, мне и не надо такого удовольствия.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

мне и на курорте то вообще не приходилось отдыхать... кхе... кхе... хотя. чую песок щас посыпиться и как бэ на курорте.

Вита Springovna;)

Я ещё ни разу не отдыха на курорте с МЧ, как-то в силу возраста не доводилось, но думаю скоро это осуществить)

Алевтина Крупина

Не знаю ТАКИХ экстремальных ситуаций! Не было любимого (взаимно) человека. Я всю жизнь отдыхала без оных 😎

Просто А...

ни разу не приходилось отдыхать на курорте, вообще. Ни одному ни с любимой. Увы и так бывает в жизни.

Таша Т

всё впереди)

Просто А...

возможно. Я об этом не думаю. Как получится.

Таша Т

а и не надо думать.Просто,возьмёт,и получится

Наталія Ніколайчик

Приходится много раз только не отдихать а тренероватся на курорах где люди отдихают

прикольно

Наталія Ніколайчик

Не совсем когда ве отдихают а ти пашеш

я прекрасно понимаю

Марина Константинова

Приходилось))) И знаете, было весело, я вот после этого задумалась, а любимый ли он...

😄

Марина

Ну не на курорте. а так - просто отдельно))) Зато какая была встречааа по приезду!!!!

Рита Ларина

Нет,но я спокойно бы отнеслась к этому,но мой любимый не понял бы подобного 😄

Алишка Юркина

Да...и не вижу в этом ничего плохого, друг от друга тоже надо иногда отдыхать ☺️

Ekaterina

Нет, не случалось.. И, если, например, представится возможность, не хотелось бы..

Макс Пришвин

Счастливая.!)

Ekaterina

Почему? ☺

Макс Пришвин

По жизни..

Ekaterina

Не стану отрицать.. Пусть будет так ☺

Aidyn Kelemseiyt

нет на курорте так или иначе всегда с любимым человеком... хотя и временным))

Елена

))

Aidyn Kelemseiyt

за то правда!)))

Елена

@}>>

Анна Гурских

Неа!С любимым на край света пойду,только бы он втретился на жизненном пути:)

Мария К

А я живу на курорте.....поэтому отдыхаю в лесу....а зачем в лесу попутчик ?

Елена

Это точно!))

Валентин Шолохов

Современная концепция верности: "Кроме тебя и мужа, у меня никого нет!"

Людмила Иволга

А я всегда только с дочей отдыхаю,не нуждаюсь ни в каких "любимых"!

Карина Калиниченко

да, но на это была серьёзная причина. отдыхать надо только вместе.