Мч
Мчс

Приходилось ли вам отдыхать на курорте отдельно от своего любимого человека?

Ответы · страница 7
Ле
Леа

да

🇷🇺

да

Hercules K

da

Hercules K

a u menya togda nikogo nebilo :)))

Hercules K

ne poverite no ya dolgoe vremya ne xotela neskem zavodit romansi ...xotela zakonchit school i nayti rabotu ...stat na nogi ....vot vrode dobilas etogo

это хорошо я очень рад за вас

Hercules K

u menya bil ochen ploxoy romans ...posle etogo kogda mi razoshlis ya dala sebe slovo neskem ne strechatsa poka ne stanu na nogi stanu somastoyatelnoy ....moy stariy potom opyat kleilsa ..mne dazhe prishlos uexat v anglu na 2 goda i tam prodolzhat uchitsa

правильно подальше держаться от плохих людей

Hercules K

izvenite ya poedu domoy ...do strechi