Ви
Виктор

почему так много лживых негативных мифов об ссср ведь достаточно людей помнят реальность?

–1
Ответы
Александр

После революции 93-го года наверх поднялись бандиты, цеховики, переобутые комсомольцы и та же номенклатура .Помните, как пелось - кто был ничем, тот станет всем. Так и стало, им не ненавидеть тот мир, где они были никем...

Уральская Рябинушка

Помню хорошо. Серость и однообразие в одежде, никакой индивидуальности. И длинющие очереди за продуктами. Я туда не хочу. Хотя народ был мирный, дружелюбный. Была общность

Уральская Рябинушка

У нас нет спец помоек магазинных. Никогда не видела пенсионеров. Давайте закроем тему. Всё равно каждый останется при своём мнении

Ви
Виктор

как скажете своим глазам я все равно верю больше

Уральская Рябинушка

Ваше право. А я своим

Ви
Виктор

🤝

Lora

Я помню хорошо те времена... Была стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Да, был дефицит товаров, но тем не менее, плюсов было больше! Люди были счастливее и добрее!

Ви
Виктор

качественые чистые продукты доступная мед помощь и образование дешевые лекарства проезд и жкх .безопасность на улицах

Lora

Да!!! Полностью согласна! 👍

Ма
Марина

Готовятся переписать историю, в очередной раз.

Александр Грызлов

Это сейчас специально распускаются нешатив

Владимир Игнашов

хватает ....не надо приукрашивать ...

Вл
Влад

Оне просто не жили !!!! При СССР

Абьялиева Любовь

так и историю переписывают...

Люда Демлер

А ведь хорошо было в ссср

Ви
Виктор

меня устраивало абсолютно все

Люда Демлер

Меня тоже хочу назад туда

Ви
Виктор

увы невозможно

Люда Демлер

А жаль

Ви
Виктор

да но пока машину времени не изобрели

Особенная Особа.

Вот заразы... Зависливыы-)

Галина

народ фантазирует

Танюшенька Душенька

А какие мифы?

Светлана Химич

Так удобние

Марьяна Иванникова

да