Селия Вымри

А правда, что Пол Маккартни написал песню Облади Облада, когда побывал в России. Там дед пек оладьи и напевал "оладьи, оладьи, ой как вкусно, я сейчас их мигом съем"?

Ответы
Алексей Лушин

Не был Пол Маккартни в России. Фразу "Ob la di ob la da" Пол Маккартни услышал от своего друга из Нигерии Джимми Скотта.

Селия Вымри

Будем знать, спасибо

La Testa

Лопай на здороаье

Rima Kravcenko

не слышала

Селия Вымри

Надо послушать. Это прекрасные песни

Rima Kravcenko

как иностранным не дружу-лишь мелодии

Rima Kravcenko

спасибо.

Анни Странница

🤷‍♀️😁

Селия Вымри

Нет. Там электрик зашёл к деду и сказал "оторви провода, что сгорели, бралалала, бралала"