Ирина Ксёнда

Если поливать офисные растения остатками кофе или чая, они будут лучше расти или "крякнут"

Ответы
Эльдар Рашидов

выпей всю воду Вылейте воду из аквариума и залейте чай Вылить на их пиво За что им мстить то?) можно но это трудно Нассать в аквариум. хахахахахха Вот как мстят все знаки зодиака : вибирайте... только помните, что месть разрушает душу......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не ботаник,но вроде чаем поливают и нормально растут ,хотя всё от цветов зависит,одни влаголюбивые,а другие нет,если кактус часто поливать,то он завернётся

Сергей

так ты пивом его поливал? 😳

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нет,может перегар не выдержал)))

Сергей

а как они заваричиваются, а не ботаник? 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да высох как-то хотя поливал иногда

Сергей

у мня у бабули просто каких тока нету, она фэн кактусовых наверна))))

Григорий Lipaved

Для начала зачахнут, а уж крякать или нет зависит от видов. Молочай и Гартензии, на пример и от кофе и чая сильно не чахнут. 👜

Дмитрий Носырев

Эти растения скоро вылезут из своих горшков, повыгоняют весь персонал офиса к чёртовой матери и сами начнут работать за них...

Александр Бойцов

это лучше спросить офисные растения...но мне кажется, что они не в восторге от чая или кофе, особенно если те не остыли...

I(
Irlis (Харьков)

Чаем точно можно,а ко всему остальному вы постепенно приучать,глядишь и закуска всегда под рукой будет!)))

Александр Свиридов

ДА, СОВЕРШЕННО ВЕРНО, ОНИ КРЯКНУТ, МУХИ БУДУТ КРЯКАТЬ, ПОТОМ ЛЯГУШКИ БУДУТ КРЯКАТЬ, И ТАК ДАЛЕЕ ПО ДАРВИНУ

Саша Молин

Не Крякнут.Но это типа ганибализм,все равно что человека кашей из порошка человеческих костей кормить.)

Мария Давыдова

Какая- никакая кормежка))) Только чаинки не надо... Заводятся жучки. Любят минералку без газа. Проверено!)

Александр Дванов

а вот пепел с сигареты в цветочник-лучше и не придумаешь!)

Мария Давыдова

?))) Зависимость формируем? Чтоб подышали и поели?)))

Александр Дванов

нет. азот, кажется в золе. полезно для растений

Мария Давыдова

Ага... Это когда зола полезная, с дерева, травы... А в сигарете?))) Если уж кони дохнут, простите, товарищи)))

Александр Дванов

так в золе никотина нет) хотя...никотина в капусте больше чем в сигарете)

Мария Давыдова

))) Интересненько)))

Rosen

лучше поливайте их отстоявшейся водой, или кипяченой охлажденной, если не хотите их погубить.

Павел Гришин

От кофе , не знаю. А вот от чая моя дефимбахия прет и прет. Скоро в лиану заплетать придется

Борис Атеист

Думаю - "не крякнут". Сам так делаю. "Не крякнули". Только не поливайте горячим чаем и кофе.

Александр

Зависит от грунта в горшке и от того, что кроме кофе и чая ещё получит бедное растение...

Ирина Ксёнда

ну да , для этого надо будет провести опрос коллег

Александр

Лучше растений, им же жрать сливки...

Штефан Гашпарович

Неполивай я залею и полею себе сам уже загразнили доста .хто будет это чистить за вами.

Олег Гузенко

у нас такое большое дерево в горшке, его нам не залить, растет хорошо. пьем больше чай.

Лена. Харьков.

Не крякнут. Но и земли в них со временем совсем не останется!) Один разрыхлитель.

Сибирский Инквизитор

Они мутируют в кофеиновых монстров, выйдут из горшка и поработят человечество!

Елена Елена

растут лучше. Поливаем водой от кофе-машины. Просто супер какие красивые стали)

Марина Ерсина

появиться много мошек,а растениям можно купить жидкое удобрение типа "Идеал"

Виталий Скоморохов

На счет всех растений не знаю, а розы от чая, кофе и сигарет шикарно растут....