Сергей Сидоров

ПОЧЕМУ СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ В СВОЕМ БОЛЬШИНСТВЕ ТАКАЯ ЖАЛКАЯ, ПРЯЧУЩАЯСЯ ЗА ЮБКУ ГОРЛАСТЫХ РОДИТЕЛЕЙ?

Ответы
Светлана Огонькова

ТАКОЙ ЕЕ ВИДЯТ СОВРЕМЕННЫЕ СТАРИКИ!! ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАКИЕ БЫЛИ МЫ. ТОЛЬКО УЧИТЫВАЯ СОВРЕМАННЫЙ ПРОГРЕС БОЛЕЕ ЧЕСНЫЕ, СМЕЛЫЕ ИУМНЫЕ.

Сергей Сидоров

Я НЕ СТАРИК, НО МЫ В СВОЕМ БОЛЬШИНСТВЕ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ И БЫЛО ПОНЯТИЕ ЧЕСТИ ПАЦАНА!

Светлана Огонькова

у меня два сына им по 8 лет и не разу они не прятались даже от ремня. и честь во все времяна зависила от людей,а не от поколений.

Мариночка Дубчак

не вся. старайтесь болше обращать внимание на других

Нуржан Исакова

может родители слишком опекают а дети привыкают?

Королева Алина

врешь ты все.. нормальная молодежь

Сергей Сидоров

ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ И УВИДИШЬ ВСЕ В РЕАЛЬНОСТИ БЕЗ РОЗОВЫХ ОЧКОВ...

Королева Алина

оглянулась... драпает молодняк на запад.. умный молодняк...

Лариса Тем

надо спросить у родителей.

Сергей Сидоров

А РОДИТЕЛЯМ ВСЕ ЭТО "ПО - БАРАБАНУ"...

Анна Мирошникова

ну не надо так, невсе

Сергей Сидоров

НЕ ВСЕ, НО В СВОЕМ БОЛЬШИНСТВЕ...