Епифания

Россия - старший брат. Все остальные славянские народы - младшие с восторгом смотрят на Россию, а неславянские смотрят со страхом?

–1
Ответы
Тот Самый Команчи.

Это речи не могут идти в цивилизованном мире. Когда же закончатся эти речи по разделению людей..

Епифания

Вопрос не ко мне, а к нацистам, которые обосновались в России

Тот Самый Команчи.

Даа уж.. смотрел сейчас бредовые речи нашего решалы с парада, минуту поздравлял ветеранов и десять минут оправдывался по ситуации с Украиной. С детства не мог понять, почему, если война плохо, люди гордятся своим оружием и мощью. Ведь оружие всего лишь необходимость для защиты при нападении, а не предмет гордости.

Татьяна Tatiana

точно не с восторгом! уже с ненавистью...

Виталий Нечаев

Потом с уважением будут...

НЕ
Николай Евдокимов

ну что ж здесь ответить

Александр S

Больше не пейте.

Татьяна Ковальчук

👍