Златка Золотая

Почему гостей сайта так сильно беспокоит чужой флирт, его влияние на рост грехов в жизни человека и почему флирт здесь заменил реальное общение? И почему вообще думают, что флирт что-то заменил, а не разнообразил?) С какой целью задаются эти смешные, волнительные вопросы?)

Ответы
Bony Brain

Представьте, у вас есть флирт, а у кого то его нет. Естественно он чувствует несправедливость, вот и вопрошает - Доколе?!)))

Ирина Кипря

наверное многих людей интересует этот самый флирт. а большенство людей подвержены мнению социума

Игорь

Нагрешили некоторые сами видно не мало, раз знают о чём спрашивают.🤷‍♂️😁

Владимир Шибнев

С какой целью...От зависти. Сами не пробовали, завидно. Вот и задают

Сергей Ковалев

Не понимаю,флирт просто необходим, не важно кому...

Сергей Богатов

Лично мне до лампочки. У всех свое.

Татьяна

Ой, дорогуша, как иного вопросов

Златка Золотая

Я вам не дорогуша!

Татьяна

Так я и не утверждаю, что мне

Златка Золотая

Так и тем более неуместное обращение!

Татьяна

Общепринятое обращение, мадамочка. Да и Ник ваш к этому располагает

Златка Золотая

Мадамочка.. Общепринятое??? Нда... Не буду про ваше общество уточнять.

Татьяна

Дорогуша общепринятое

Златка Золотая

Это, Татьяна, в очень узких кругах люди позволяют обращение дорогуша и мадамочка. В иных случаях это заучит оскорбительно и не красит человека.

Aleksander Jakovlev

Зависть...простая зависть )))

Дмитрий Каракозиди

А что и вправду беспокоит?

Златка Золотая

Но ведь регулчрно эти вопросы задаются

Vladimir Afanasiev

От недовоспитания.

Се
Сергей

вааще не волнует ...

Сергей Сергей Журавов

да. глупые..