Пользователь Linux

Люди, выжившие в 90-е после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, бульонных кубиков Galina Blanca, спирта Royal и ликера Amaretto, никаких прививок могут не бояться!

Ответы
Ви
Виктория

еще и .юпи помните. цветные напитки с картинками бруктов на упаковках

Pr
Proкрастинация

благодаря амаретто я впервые узнала что такое алкогольная амнезия

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это ты ещё рояль не пробовала😂😁

Pr
Proкрастинация

наверное даже и хорошо, а тоб угнала ракету и пошла бы колонизировать марс 😂😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Уж поверь, именно так и случилось бы☝️🤣😂😅

Pr
Proкрастинация

хорошо что ограничилась амаретто.. хотя учитывая амнезию, я не помню, может после него и рояль был))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Рояль в кустах! 😂🤣😅

Златка Золотая

Я только кубики употреблял... Сколько у меня шансов???

Златка Золотая

Я так и думала

Раиса Бобкова

Ой, как будто вчера все это ели пили...

Марго Беккер

😜🤞😜🤞😜Нуу прям про меняя! мерси!

Марго Беккер

НО..Колоться не буду..

Марго Беккер

чё ты глазищи то вылупил?

Любовь Хабарова

В 90-е таких болячек не было.

Th
Theodore

Ага, оптимист

Василиса Евгеневна

)))))))))))))))

Василиса Евгеневна

а еще было тогда и сейчас есть вино " Сангрия". я помню прихожу в киоск и говорю " Мне " Стингер"" ....)))) продавщица глаза вылупила...а я давай смеяться)))

Ле
Лена

😆🤭🤝

Олег Дубровский

☺️😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Да.

Зоя Ионова

Вот за амаретто сейчас очень обидно стало! Я до сих пор его люблю))