Владимир Федоров

Почему женщины красят ногти?Чтобы не видно грязи под ногтями?

Ответы
Томара Проценко

Красить ногти ,вообще для здоровья вредно,потому что лак очень вредное вещество а ногти,,содержание рецепторов, ногти должны "дышать" Поэтому не крашенные ногти у дам бледные, серые, некрасивые. Красить можно только лечебным лаком. здоровые ногти сами по себе розовые даже в серьезном возрасте. Красьте только когда надо.

Анатолий

Они - от природы - маляры-штукатуры... Красят всё подряд: волосы, брови, ресницы, губы, ногти (и на ногах - тоже)... Обратно же - штукатурные работы: для лица, для шей, для рук, для ног...

Владимир Федоров

Браво этим женщинам.Некоторые начинают грубить на этот вопрос.Очевидно и правда грязь скрывают.

Ирина Королева

Ф у! Они хотят наоборот подчеркнуть свою ухоженность и аккуратность. Но иногда получается обратная реакция - подчеркивают свою бесхозяйственность

Людмила Мухорина

Ошибаетесь. накрашенные ногти и грязь под ногтями? не соответствуют друг другу, больше скажу они не работают с грязью. слишком дорого это услуга.

Владимир Федоров

Кушать то надо.Или стрекозой легче прожить.

Татьяна Гусева

Что вот такие как вы спрашивали и негатив свой выливали на ногти, а не на женщину. Обережную технология) так же, как серьги, кольца, бусы, браслеты

Ва
Валентина

Какой молодец !😗 Отдавать до 2 т.р. за маникюр, для того, чтобы грязь под ними копить ? Что то в нашем государстве случилось .....

Ва
Валентина

А я чуть с кресла не свалилась, когда прочла....😆

Владимир Федоров

Оду задело.Видно действительно грязь скрывает.Сразу же начала с оскорблений.

Владимир Федоров

Я не про вас.Была тут такая-Дилмали Грегори.

Анна

Такие не красят им не до ногтей они работяги и не перед кем выпендриваться,еле ноги доносят до постели... семья , дети заботы....

Владимир Федоров

Моя жена так же.Помогаю во всем.

Анна

Дай вам Бог здоровья и счастья так же вашей семье !!!🌹 🌹 🌹

Ve
Vera

💅 💄 Нет просто чтобы было красиво. На ухоженную женщину приято смотреть.
А грязь она просто не допустит.

Галина Сопот

А Вам,что больше нравится - Когда женщина обнимает Вас ухоженными ручками или с грязью под ногтями?☺️

Владимир Федоров

Когда в руки берет нежными ладоошками.

Галина Сопот

Вот..Не поцарапают..☺️ Расценивайте крашенные ногти, как привлечение к этим ладошкам

Владимир Федоров

Ценю.Вопрос то шуточный был,а некоторые в штыки.Может и в правда грязь у них.

Галина Сопот

Не-е.. Дорого слишком на грязь лак ложить - целая процедура.. Ну типа по Чехову " В человеке всё должно быть прекрасно" - а у женщины вдвойне - для себя и для того парня☺️

Наталья Демешина

Лак помогает сохранять ногти...мы больше возимся в воде и всякие моющие средства уничтожают ногти...!

Наталья Демешина

Я тоже не шучу...

Милота))

Только русская женщина может сделать себе маникюр, а потом поехать в лес на картошку!

Милота))

😁😂

Ми
Мила

Какой кошмар. А почему у неё грязь под ногтями? Наверное на даче непрерывно работает?!

Александра Иванова

Оригинально, никогда такая мысль на приходила в голову. Да и ногти не крашу, лень.

Людмила Миронычева

НЕ только! Просто они так опрятнее,если подобрать нужный и некричащий цвет!

Леди "Х"

Да , и еще спрятать свои болячки , по ногтям можно диагноз поставить 😯.

Поручик Ржевский

нееее это типа дорожного знака я не могу посуду мыть😱 😆 🤣

Aljona Nareiko

У женщины с маникюром, не может быть грязь под ногтями.. никогда!!!

Одувашка

Те женщины, у которых под ногтями грязь, обычно ногти не красят.

Ольга

Чтобы, мужчин порадовать! А они всё подвох ищут во всём!💅

Галина Смирнова

Лак укрепляет ногти и красиво,если правильно подобран лак.