&&
"hellraizer" "coffinfeeder"

как можно доверять женщине которая на брови рисует брови и на ногти клеит ногти?

Ответы
Виталий Сюзев

- Логику женщин понять невозможно потому, что – они замазывают синеву под глазами для того, чтобы нанести её же… на веки.

См
Смех

Этой еще можно, а вот той у которой грудь с противным звуком взрывается при взлете самолета - не стоит.

Фурнитура Мебельная

Таким образом она обманывает и себя. Может по большому счету она и не вруша?

Лира Мальцева

Боже упаси,доверять можно только голой со всеми справками,без макияжа

Татьяна Фоменко

Доверять можно,лишь бы она на Вас не экономила свое время и любовь. 🙂

Антонина ...

вы считаете пусть лучше она будет без макияжа и за собой не следит?

""
"hellraizer" "coffinfeeder"

макияж и следить за собой 2 разные вещи))

Антонина ...

а чем плохо брови нарисовать и ногти наростить если своих нет?

Спокойная Старость

Ребенок матери: "Зачем ты красишь глаза? Они у тебя и так красные."

Татьяна Юсупова

можно - она стремиться улучшить этот мир... начала с себя)

Ев
Евгений

она хоть что то делает, а то тело, перед телевизором?!

Роман

шеньён она носит?линзы вставляет?а зубы?

/// Марина ///

можно...просто ей это кажется красивым...

Галинка

никак...не доверяйте фальшивкам!))))

Наташа Данильченко

Хотелось бы самой это знать !

Виктор Оборин

Как хочешь, так и доверяй.

Дмитрий Вдовин

так и доверять доверяя