Слесарчук Нина

какая площадь Байкала?

Ответы
Leonid D

В Википедии есть 🌷 Вот ссылка, скопируйте её и вставьте в адресную строку: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0 🍀

Слесарчук Нина

если я задаю вопрос- значит я знаю ответ

Leonid D

А зачем тада задавать? Показать. что вы умнее всех? 💐

Слесарчук Нина

здесь же все задают вопросы.отвечая на вопросы ищешь информацию- запоминаешь. я только знаю то .что ничего не знаю.

Leonid D

Правильно! Это я пошутил, что Вы умнее всех! Смотрите, не обиделись! Я люблю только отвечать на умные вопросы, для пополнения знаний, но память ни к чёрту, сразу забываю! Но всё равно стараюсь запомнить. площадь озера, на котором я родился 31 722 км², длина берега 2000 км.наибольшая глубина 1642 м. А берег моря в стране, где я живу вот уже 65 лет всего 500 км. 🌸

Слесарчук Нина

По поводу моря я вам по хорошему завидую.потому что я живу в столице Полесья - гор.Пинске-это край болот.низко и сыро.

Leonid D

У нас тоже край болот и сыро у нас, но это в Риге, на берегу лужи, которая называется Рижский Залив и находится этот город, в котором я прожил 44 года на Приморской низменности, а теперь я переехал в город своей мечты Лиепаю, на берегу настоящего Балтийского моря! И дом мой на пригорке и нас не заливает. А запах сырости у меня до сих пор в носу стоит 🌹

Владимир Ефимов

А было бы интересно, в каком-нибудь красивом городе с красивыми людьми назвать самую красивую площадь - площадью Байкала!

Слесарчук Нина

в Эдеме

Александр Кохтин

ну да - беру линейку и метр и ждите меня такого лет через 90 ==

Александр Соколов

31500 кв.км. С одного берега другой не видно из Листвянки.

Сергій

В Википедию! Думаю несколько десятков тысяч км

Слесарчук Нина

как Дания и Бельгия

Сергій

Не мало

Viktor Nnn

большая, очень большая, но объём ещё больше

Александр Костромин

Около 32 тысяч квадратный километров)

Анатолий Селиванов

Да хватит чтобы искупаться... ☺️

Константин Малахов

а Вы с какой целью интересуетесь?

Слесарчук Нина

как Бельгия и Голландия. может когда пересеку.Говорят ,что Байкал очень глубокий!

Слесарчук Нина

спасибо

Юрий Трущенков

Ровная такая ... Особенно зимой ...

Михаил Янкельзон

Это что надо напамять знать?

Михаил Янкельзон

Сколько там наркоманов по статистике, я не в курсе, но продают наркотики, которые, например, в соседней Бельгии или Германии запрещены.

Слесарчук Нина

там же не запрещено.

Слесарчук Нина

в Голландии

Михаил Янкельзон

Ну да, я об этом и говорю.

Nikola Mahkov

не мерил---когда купался....

Nikola Mahkov

чистейшая!

Слесарчук Нина

я один раз была на Черном море.но надеюсь еще побывать.

Nikola Mahkov

байкал---резерв РОССИИ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ..

Слесарчук Нина

об этом я читала сколько много уникальных мест на нашей Земле.!

Nikola Mahkov

МНОГО....

u_
ufo _

задолбали своим детсадом(

Аптер Пётр Яковлевич

31722 квадратных километра

Слесарчук Нина

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста.Огромнейший ресурс в России

Слесарчук Нина

говорят чистая вода.

Аптер Пётр Яковлевич

Говорят?Самая чистая

Слесарчук Нина

уникальное озеро.

Надежда Наумова

обмелело за 2 года

Слесарчук Нина

как Бельгия и Дания

Надежда Наумова

много ещё вусякого

Лариса Мельникова

красивая

Слесарчук Нина

там чистая вода.площадь-как Бельгия и Дания!

Лариса Мельникова

ни разу , к сожалению , не была

Слесарчук Нина

и я тоже почти нигде не была.

Лариса Мельникова

а мне повезло родственники жили в разных местах

Лариса Мельникова

красивая

Слесарчук Нина

как Бельгия и дания

Юрий Юрченко

31500 кв км.

Сергий Отец

Большая.

Слесарчук Нина

Площадь Бельгии и Дании

Сергий Отец

А площадь Бельгии и Дании - равна площади Байкала.

Слесарчук Нина

именно

Сергий Отец

Надо-же! Какое совпадение?

Слесарчук Нина

ирония.

Сергий Отец

А площадь Сахалина больше Бельгии, Дании, и Израиля вместе взятых!

Слесарчук Нина

все познается в сравнении

Уральская Рябинушка

30500кв.км

Слесарчук Нина

там вода очень чистая и озеро глубокое.

Уральская Рябинушка

Наибольшая глубина-1620м

Слесарчук Нина

ничего себе