Ирина

Человеце,что первично в тебе? дух или тело?

−6
Ответы · страница 7
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это на каком языке?

Ле
Лео

Ты сама то хто....!!??

Ирина

дед пыхто...вот хто😕

Ле
Лео

Ириной то тя хто назвал..? Умники епть...

Ирина

кто надо..тот и назвал🤭

Ле
Лео

Не...ну с таким носом ....да мля и Пихто не подходит....!!!

Ворон .(Питерский Космополит)

...в овеце шерсть..)

Ирина

тело

Ворон .(Питерский Космополит)

. . .тело под шерстью, вторично....))

Yts - 62

Не разобрался ещё

Владимир Иваненко

к сожалению ТЕЛО.

Ирина

почему к сожалению

Владимир Иваненко

не хочу быть занудой. это дискуссионный вопрос.

Ирина

и прална..не нужно нудеть

Mo
Moralist

Материя первична

Ирина

🤭🐱

Lena Lubaia

всё важно и нужно

Андрон Шрайбикус

Сама ты человеце

Ирина

я ребро

Андрон Шрайбикус

Вот именно. Там и мозгов-то нет... Прости. общажное прошлое))))

Ирина

чо мелешь сам не знаешь...иди проспись...тело😂

Андрон Шрайбикус

Я-то знаю.. Не ругайся, меня и оглоблей не проймешь. Сама ты тело. Я поводов стебаться особо не давал.

Ирина

с Рождеством...если вспомнишь..

Андрон Шрайбикус

Это католическое. Сестра жены приехала в гости, отметили уже. Наше позже. Но я не особо религиозный. Мне Нового Года хватит. Поздравляю, короче, со всеми праздниками!

Ирина

во..уже все отметили...а я точно рыжая...пойду и я клопну рюмашечку на сон грядущий👍

Евгений

Дух, радость моя.

Просто Осень

Конечно тело.😟

Ирина

я равнодушна к еде..

Просто Осень

Просто не знаете, что есть такое чувство как голод.

Ирина

не решайте за других кто и чего знает или не знает

Просто Осень

Я не решаю, просто сделала вывод из ваших же слов.

Ирина

я равнодушна к еде...это не вывод к тому что не голодала...в детстве все мысли были о том как бы поесть...но пища была убогой и даже в достатке ее не было...равнодушие к пище идет у меня с детских лет..🤷‍♀️..вот так как то

Серый Волк

Дух,очевидно же

Ирина

неет..очевидно духовным...а кто только жрет и пьет и совокупляется -это совсем не очевидно.😉🤭

Серый Волк

) как же так,мы же все одинаковыми рождаемся,что происходит дальше? Нам указывают куда идти или мы сами выбираем свой путь

Ирина

к сожалению..и рождаемся мы не все одинаковыми...многие уже несут на себе порочность...с малых лет у них есть плохие наклонности...а если еще и воспитания должного нет...то пиши -пропало...живет человек как свинья...и помирает тоже свиньей...так и не поняв...что есть еще и духовная жизнь и жизнь души именно в ней...

Владимир Савин

....бытие....😀

Ирина

твои клумбы🤷‍♀️

Юрий Никулыч

В каком смысле?

Ирина

в прямом

Ирина

🤷‍♀️

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вы богодрочер?

Ирина

усё на выход пора ужо..пока я спать

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Тоже и вам снов хороших как и мне

Ирина

сплю как младенец однако

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Типа ссышь под себя и срёшь? 🙄

Ирина

не пей так много

Товарищ Товарищасухова

Дух, ессесно. ))

Товарищ Товарищасухова

Только это и помогает им успешно выжить среди нас, балбесов. ))

Ирина

ты кошатник?

Товарищ Товарищасухова

Нет, я не кошатник. Но в нашем доме проживает одна любительница кошек. так что имею честь наблюдать за ними.

Ирина

🤭а вон как...прикинь езжу к доче...там одна женщина выкармливает кошек с 2 домов...местные бабки ее на смех выставляли...эдакие злобные монстры....а тут такая мадам на крутой точиле подъезжает... с ней разговаривает...да еще и котов помогает выкармливать...тут эти знатоки жизни оч. круто к ней изменились...а то прохода не давали своими насмешками...теперь она оч популярна на районе...и у нее даже есть помошники....вот так порой бывает...вот привезу ей своего вина к нг...пусть выпьет за здоровье своих котов и свое доброе сердце...я люблю кошатников-это добрые люди...пусть их будет больше

Алексей Овчаров

ЗЛО🖼

Алексей Овчаров

мне уже 42...

Ирина

поздравляю..а что так перекосило то..🤭

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Ирина

попроще плиз

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы... А какие животные вам нравятся?)

Nikola Mahkov

-конечно-дух!--

Ирина

👍

Сидоренко Сергей

по разному, то

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сунь или Вынь?

Аркадий

Конечно тело.

Аркадий

Это Википедия.

Ирина

уже вижу...что не истина в последней инстанции

Аркадий

Истина человекам обычно недоступна

Ирина

а кому

Аркадий

Никому.