Мне бы романтики немного...Не подскажете где ее взять?

Ответы · страница 5
Валерий Нецепляев

в тайге...

Валерий Нецепляев

а не надо мечтать--бортом куда -нибудь в Тюмень ....там начало романтики

Дарья Тарасова

В сердце

Масрур Борец

Она мне фотку груди отправила, проститутка этот Дарья и интим услуги предлагала за деньги хорошо что отказался. Знайте с кем имеете дело

Дарья Тарасова

Не слушайте его. Это не правда.

Масрур Борец

Правда. У меня есть ее голая фотка

Дарья Тарасова

Вот и оставь её себе тогда. И меня оставь.

Масрур Борец

Пусть воспитывай себя и познай себе цену и уважение. Сама начала

Масрур Борец

Еще не прощай всё впереди

Ро
Ромочка

Там

Ро
Ромочка

Ахаха ....говорю же нет ....вообще это дело не люблю ......не по доброй воле а по приказанию ....было дело клеил обои в молодости . ...беее

Ро
Ромочка

Мимо ))))) я со стройкой не связан

пыталась угадать где же ты работаешь

Ро
Ромочка

Вот ....солнышко ты даёшь .....так охота докопаться до сути ...в личке

Ро
Ромочка

Я на обед ....пропаду немного ))) лано )))