Прокофьев Вячеслав

Cамая известная книга французского классика Понсона Дю Террайля?

Ответы
Татьяна Заболотская

Мамочки! Мне такой не попадался писатель. В Википедии написано, что "Сага о Рокамболе". 😮

Дашенька Маленькая

"Сокровище гугенотов", "Женщина-дьявол", "Королева баррикад" и "Цареубийца". что из этого?

Елизавета Масленникова

мне нравится "Тайны Парижа". Читала очень давно, спасибо напомнили-перечитаю

Надежда Ураева

французского то? допустим: шершеляфам ))) ищите женщину!... которая то знает )))

Татьяна Медведева

глупо отвечать на вопрос, ответ на который только что посмотрел в интернете

Райбаев Рустем

Кулисы света или Тайны Парижа. если нет то извините читал только это

Айна Егорова

я не знаю вообще кто это такой. А вот Вы знаете ..кто такой Плевако?

Галина

НЕ ЗНАЮ, КАКАЯ САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ, Я ЧИТАЛА ТОЛЬКО "ТАЙНЫ ПАРИЖА"

Ирина Шайтанова

и?))))))))))))))))))) ну не молчите!!!! ошарашьте нас информацией!!!! 🙂

Геннадий Сизинцев

Ты его читал? Или где то в энциклопедии нарыл для вопроса?

Andrey S

Не помню название,но что то про разбойника Рокамболя...!

Amina Girfanova

ТАК ПОЙДИТЕ ВЫ.........-В БИБЛИОТЕКУ...ИЛИ НА ВИКИПЕД))))))))

Татьяна Валеева

Наверное ... «Похождения Рокамболя, или Драмы Парижа»

Костя .

она есть,но про неё никто не знает. Только бы знаете

Влад. Т

Серия «Похождения Рокамболя, или Драмы Парижа»?

Дмитрий Кораблев

затрудняюсь ответить!!!книги не читаю вообще!!!

Наталия Заболотнева

во блин мопасана читала а его не удосужилась

Елена Дудковская

я не знаю...давно не читала книг...не когда...

Наталья Сычева(Ковалева)

Я люблю читать но не до такой же степени!)))

Ма
Марина

уже сегодня был этот вопрос-"тайны парижа"