Алексей

Братья и сестры. Передайте знакомым и родственникам которые живут в Москве. Мне звонила тетка, она в ВСУ медиком служит. Сказала, что бы москвичи вывешивали на балконы и окна флаги Украины или УПА. Дрон запрограммирован не атаковать такие цели. Особенно с флагом УПА, так как там всего два цвета — дрону легче его распознать. Передайте всем. Репост!!!

–7
Ответы
Евгений Во-Ин

Всем - всем- всем!!!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!!! Деверь мне рассказал - служит в ФСО у президента - ядерная атака на Киев Харьков и Одессу - срочно вывешивайте триколор - вас не тронут!!!!!!!! И не забывайте - белая простыня и медлено , без суеты ползите на кладбище!!!!!!!!!

Алексей

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ в ответ полетит ответка с Запада. кум расказал из США по россии. Одевайте желтые трусы на голову

Ма
Маргарита

Не каждый дрон долетит даже до середины Яузы:))))) А так - у меня на балконе трусики разноцветные сушатся... правда, балкон застекленный:))))))

Алексей

🤣

Ма
Маргарита

😌

Н*
Натали ********

Вы передайте тётке, пусть вывести российский флаг. Наши дроны умнее

Алексей

передал. выставела стингер сбивать иранский дрон . росия тупая сама производить ничего не может

Марина Якушева

Василий что пишите сюда? Если мы тупые ,а вы умный что надо то .?

Марина

Может проще повесить голубые и жёлтые трусы сушиться? Без палева🤔

Алексей

🤣👍

Luckyman 🔮

Что за бред! Карма к каждому придёт. В лес ходить волков бояться.

Полехов Михаил

А фото Зеленского не надо вывешивать ? На него дрон не клюёт ?

Алексей

вывеси фото СИ

Га
Гав

А она медик,случайно,в больнице для умалишённых?

Ирина Фадеева

Пошёл ты... русских не запугает какой-то хохол!

Алексей

не русских а сивнособа УКРАИНЕЦ!! да и хохол означает дитя солнця с тюрского

Ирина Фадеева

Сивый мерин!...)

Алексей

свиноматка иди новое пушечное мясо рожать

Пилбил Денегнедавал

Весьма мудрая и своевременная мысля!

Фея Тишины

А дроны точно украинские?

Краями Прошёлся

Дядь, мы не в ватсаппе🙄

Краями Прошёлся

На английский не тянет

Алексей

я ж говорю в россии тяжело с юмором.

Краями Прошёлся

Наконец-то правильно написал
Не Италия🤷‍♂️

Алексей

на россии тяжело с юмором

Краями Прошёлся

Ох и цыган)...

Станислава Левицкая

Звучит как провокация...

Алексей

в чем провокация?

Станислава Левицкая

В ваших призывах про флаги.

Алексей

ужас)))

Галина Галчонок

😂👍 классный стёб 👍

Лариса

Конечно пусть передают и не только в москву там и питер на подходе

Алексей

флаг Анголы похожий на УПА)

Лариса

Значит и Ангола с нами☺️

Алексей

порядка 5 стран используют эти цвета

Лариса

Хорошо

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Татьяна

🖼

Евгений Трубников

Чё за бред

ск
сергей кравцов

Приколы

Милота))

фейк

Алексей

а может просто шутка? как же у вас москалей тяжело с юмором)

Милота))

Я в Сибири живу

Алексей

а толку всеравно москалька

По
Полтавчанка

👍😃