"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Вы используете в разговоре мат???😜🖼

Ответы
Цудахар Леваши

У нас на работе мужик такой : " У меня блядь , женя блядь , по моему блядь , изменяет мне блядь ! " Я ему : " Так ты же сам говоришь - она блядь " Он : " Когда я такое говорил??? " Я ему цитирую его речь .Он : " С тобой невозможно разговаривать ! " ..Я такой : " Почему ?? " ..Он : " Ты к словам придираешься "

Александр Кузнецов

зависит от человека. если это его родной язык и это уместно, то могу и матом говорить. но если человек не приемлет такое, то буду культурно выражать свои мысли, ну а глубину попытаюсь как-то приблизительно, если не будет хватать цензурных слов.

Улугбек

У меня достаточно богатый ЛЕКСИКОН, чтобы своевременно и к месту находить точные слова и выражения... БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ МЕЖДОМЕТИЙ И ПАРАЗИТИРУЮЩИХ СЛОВ И ВЫРАЖЕНИЙ...💁‍♂️😁🙋‍♂️

Warlock

... А что такое мат ??.. Откуда взялся ??.. Скажу Х*й. Фу !!.. Скажу ЧЛЕН .. Без матоа , но результат тот же.. Это просто пример.. Так что я и без матоа "утоплю" в "томате"..

Лена

раньше использовала но когда узнала что сквернословие это грех перед Богом то с помощью молитвы перестала использовать эти слова чтоб не огорчать Бога

Олег Кузьменко

Без русского мата не прожить нам и дня,
Отведи мою душу, обложи ты меня,
Матершиной нашей русской обложи и не ссы,
Как учили нас деды как учили отцы.

Андрей Хрисанфов

Я связываю мат литературными словами. Мат не всегда выражает мысль, даёт скорее оценочную характеристику содеянному и произошедшему.

Василий Сычёв

Очень редко. По крайней мере я стараюсь следить за своей речью. Мат это язык лохов и маргиналов.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Тунгук *

Бывает и очень частенько чтобы добавить Своему образу значительности и брутальности

Даниил Белевитин

Да. С женщиной даже... С любимой. Но для описания ситуации иногда не хватает слов)

Даниил Белевитин

Ситуация о работе. Рассказать же надо)

Звездочет Дальнобой Торонто

нет бо зха это у нас строго штрафуют только можно средний палец показать

Alexandr Galkin

,,Русские не матерятся они на нем разговаривают'' из Русского радио🙂.

Надежда Борисова

Без него не обходится,как это ни странно для женщины моего возраста

Владимир Ревазов

не без этого, иногда так легче объясняться и донести суть вещей!))

Остановите Вите Надо Выйти

Стыдно, но на работе - да. Домашние плохих слов не слышат.

Борель Ахметов

А разве не хватает знаков препинания и... слов добрых?!?!?

Са
Самосвета

"Поскольку времени немного, я вкратце матом объясню" 🧐

Владимир Тунгусов

Почти нет, только когда общаюсь с коллегами на заводе.

Дм
Дмитрий

Иногда когда очень очень сильно вынуждает собеседник