✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Уходя с аэродрома, прихвати чего для дома, чтобы твой любимый дом был похож на йеродром!!!!

Ответы
Оленька ))))

🙂 🙂 🙂,ты меня рассмешил Отец ругает Вовочку: - Ты зажал дверью палец историку, сжег волосы географичке, облил краской костюм директору! Вовочка: - Я нашел способ, чтоб меня больше не оставляли на второй год, а постарались чтоб я побыстрее закончил школу.

Маргарита Просто.

Ну, самолёт прихватите... Домой пешком идти не придётся...))

Маргарита Просто.

Ну.... я ж не знала, что у Вас уже полная комплектация...)))

Борис Парамонов

тащи с завода каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Такого я не слышал!))))))))))))))

Борис Парамонов

всё вокруг колхозное, - всё вокруг моё!!!!(строчка из популярной песни)

Алла Самсонова

мой супруг такое носит, Карлссоном старается!

И(
Инна (Кёнигсберг)

АГА! Колду́на прихвати, на балконе поставишь!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Что ты? Нет конечно! Я просто хочу, чтобы ты была очень счастливой!!!))))

И(
Инна (Кёнигсберг)

Спасибо за заботу, очень благодарна, но как то ещё не готова к такому повороту!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Странно! Не готова, а принца уже ищет!!!)))))

И(
Инна (Кёнигсберг)

Я не ищу! Заметь! Это ты мне техника предложил!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так, стоп! Кое кто на днях говорил, что пошла искать себе принца!!!

Равусон Наталья

А что-то на аэродроме у тебя осталось?

Равусон Наталья

глючит сайт. Не вижу Вашего комментария(((

Татьяна Шкопорова

я там не была может прхватила

Ольга Булатова

😄 а откуда спирт-то сливать?

Ольга Булатова

Слушаюсь, товарищ, главнокомандующий! Есть, с самолетов и в канистры!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ольга! А найдёте где в самолёте спирт?

Ольга Булатова

так есть же вроде система противооблединительная, если только я газ с тормозом не путаю...?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Система охлаждения на реактивных самолётах! Самый щедрый на спирт - МиГ-25, а самый "сухой"- МиГ-23.

Ольга Булатова

Тогда по запаху искать будем! "Сухой, как лист, Жучка"

Лариса Осадчая

иллюминаторы если только

Люся По

Ланн, парашют захвачу! 😉

Грета

ага. винт от вертика

Ва
Валерий

не поймут... дороговат, однако...