Елена Немо

пригодились ли тебе школьные уроки пения

Ответы
Михаил Лазурит

НАВЕРНОЕ НЕТ, У МЕНЯ С ДЕТСТВА БЫЛА ТЯГА К ПЕНИЮ И ОТ ПРИРОДЫ ХОРОШО ПОСТАВЛЕННЫЙ ГОЛОС...ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ РОЛЬ СЫГРАЛО ТО, ЧТО В ПЕРИОД МОЕГО ДЕТСТВА МЫ КУЧНО ЖИЛИ РОДНЕЙ И ВСЕ МНОГО ПЕЛИ...

Светлана Моисеенко

У меня нет слуха,нет голоса-уроки пения научили наступать самой себе на горло и делать то,что должен,даже если понимаешь-как хреново ты "поешь")))

Галина Кадыкова

А что это вы про уроки пения????)))Мало пригодились, учитель была не ахти. НО я сама стала учителем музыки)Это для нее однако результат!)

Эришка

возможно, мы выступали на сцене и ездили с концертами, учитель пения повторял такой класс видит в первые как хороший детский хор.

Ирина Хавронина

Да. Со вьюном я хожу... Шел отряд по берегу... То березка, то рябина... Умывает красно Солнышко... Внуку пела. И теперь с ним дурачимся.

Marina Novikova

Да я замечательно пою в ванной.Соседи ставят мне пять с плюсом.А иногда обещают выдать диплом с отличием.

В*
Верочка *****

Ага!!когда я строчу какой нибудь фартушек из уроков технологии,перелистывая геометрию,я напеваю баха

Ев
Евгения

Да, ещё как, особенно анекдоты. которые нам учительница рассказывала на уроках, до сих пор помню)))

Галина Орешина

если только для памяти.помню как заставляли песни учить.эа это и оценки ставили.а не за пение

Марина Франкунас

до сих пор всё пою-ОЙ ЦВЕТЁТ КАЛИНА В ПОЛЕ У РУЧЬЯ! ПАРНЯ МОЛОДОГО ПОЛЮБИЛА _Я !!!ДА,ДА,ДА!

Ольга Платонова

Нет.Музыкальная школа принесла больше пользы и привила любовь к хорошей музыке.

Ольга Масальская

неа. чувство ритма есть в остальном самоучка а учителя по пению даже не помню

Св
Светлана

Я и так люблю петь.Я воспитательница и я пою с детьми на музыкальном занятии.

Наталья Сиянова

я всегда любила петь,и сейчас часто пою дома,а на работе и на улице мурлычу

Надежда Ожеред

в общеобразовательной школе - нет,но я параллельно училась в музыкальной

Юля Круговых

да нет,если не считать песни,ну когда выпьешь,так и без уроков смогла бы

если только в музыкальной школе, а в обычной только для общего развития

Ирина Раменская

да я и сейчас не плохо пою , по мимо школы ещё занималась в детском хоре

Valeria

нет. там петь все равно не учили. пришлось доучиваться и переучиваться

Юлия Кунаева

А Вы учитель пения? Тогда понятно, почему этот вопрос Вас интересует.