Г?зел?

Чем отличается любовь от влюбленности?Где грань?

Ответы
Василий Ласицкий

Любят за дела или за проявления прекрасных качеств, а влюбленность как приятный отпуск всегда заканчивается одним и тем же !

Александр Белошапкин

Надо подружить и всё проявится.поговорить-а зачем ты хочешь быть со мною?ведь я такой-сякой..

Александр Белошапкин

Нехватка благоразумия,толкает повторять глупые речи..

Сергей Кривец

Любовь это жертво приношение а влюбленность восхищение противоположным обектом!

Г?зел?

что так жертвоприношение?это получается люди несчастные ?

Сергей Кривец

Да нет на оборот! Каждый приносит что то жертву ради того кого любит!

Г?зел?

я думала любовь бескорыстна?

Сергей Кривец

Любовь это взаимность или я ошибаюсь?

Г?зел?

я про бескорыстность в чем?чем то жертвуйте?нет не ошибаетесь!

Сергей Кривец

Я по принципу сделай то что сделали тебе!