Be
Beznika

Почему мужчины так помельчали, откуда такие карлики ростом до 160??

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Кошмар))
Я вот 150 см и зашибись ))
Только Карлики это совсем другие, скорее гномы, так приятней звучит 🙂
Я попросту исключение из правил)
А так, вокруг меня люди все высокие друзья от 180 см и 175.
Только если девушки 160 с чем-то и так выше.

Be
Beznika

А что за обстоятельства? можете в личку писать)

Seduce Mi Mente ;)

Даже в личку писать не хочу)
Давай открыто, я тебя знать не знаю)
Не вижу смысла))
Удачи тебе.
Найти повыше, но что бы умный, а то мельчают великие умы России ))
А мне отдуваться, а я и так маленького роста)

Be
Beznika

Смысл может открыться только в общении))

Seduce Mi Mente ;)

Согласен.
Только, есть тем - кому хочется открыть смысл,а есть те, кому нет.)
Я думаю, правда - лучше ведь)
На самом деле, удачи тебе 😉

Be
Beznika

И тебе😊

Геннадий Голубев

дура ты... одно слово... откуда безмозглые твари берутся. Тоже интересно. Ты еще спроси откуда одноногие берутся... или безрукие.

Be
Beznika

Ты хер с пальцем не путай))

Геннадий Голубев

из того же сериала Если ты Зоя Планкина, еще не значит ты выше всех.

Илья

я даже лайк поставил. подерживаю то что ты написал.

Геннадий Голубев

Никто не виноват, что он такой. И никто не выше всех. Вспомните про Прокрустово ложе.

Konstantine Samohin

..из прошлого...сходите в музей исторический обратите внимание на размер лат...или кольчуг...шок гарантировую....

Кт Мпо Ду.

Например у меня рост 181, но баб такого роста и с жопами на два сидения терпеть не могу! Откуда эти мамонты?

Be
Beznika

Согласна, перебор))🤣

Кт Мпо Ду.

И хотять чеб на руках их носили...

Галина Сопот

Войны выкосили мужчин, которыми породу улучшают - " потому, что на 10 девчёнок по статистике 8 ребят"

Be
Beznika

Война была в россии 75 лет назад ))

Галина Сопот

Гены они срабатывают на качественном отборе... а его нет

Владислав Павлов

Ну во все времена были и невысокие и высокие, у меня 183,у друга205, я карлик по сравнению с ним

Владислав Павлов

Вах, город герой, не был у вас, но по гугл картам красивый город

Be
Beznika

Да, кстати самый жаркий и засушливый город в россии. Так что летом не приезжайте))

Владислав Павлов

Непременно приеду, нас жарой не испугавшись, вот только границы откроют, я сразу в гости

Be
Beznika

Ну ,если в Ташкенте вы, то да)))

Владислав Павлов

Да, я в Ташкенте

Владимир Фефилов

это кому как повезет....у меня в окружении есть и за два метра ростиком,есть и до 160 см...

Be
Beznika

Женщины в основном высокие. Где же им искать?😆

Владимир Фефилов

есть браки высоких дам с маленькими мужчинами...и ничего.....больших неудобств нет...

Be
Beznika

Ни дать, ни взять, никому не показать))

Владимир Фефилов

и дают..и показывают,и берут..главное стремится к дать,показать....

Be
Beznika

Ну как такого пигмея можно показать?😆

Владимир Фефилов

детки получаются....сама и показывайся,а сокровище свое никому не показывай-уведут...

Be
Beznika

Детки от любых особей получаются)) А сокровище такое только в кармане носить, как собачку?🤷‍♀️🤣

Алексей Один

не знаю где вы таких видели) У меня Рост 196. И я видел несколько 13 летних, с меня ростом)

Be
Beznika

Ни фига се...в 13 такой рост? Это грозит большими проблемами с опорно- двигательным аппаратом🤷‍♀️

Алексей Один

Ещё это проблемы с координацией. Уже при моём росте проблемы с позвоночником)

Камилов Камил Хамзаевич

за клавиатурой нужно по меньше сидеть - лопатой надо работать как гастарбайтеры 🙏🤣

Ѻлегъ

185... ну да, я для своего рода, достстаточно мелкий. Расены имели рост от 180... 🤷‍♂️

Be
Beznika

Это не ваша заслуга🤷‍♀️🤣

Ѻлегъ

нет конечно. я весьма заурядный представитель своего рода 🤷‍♂️

Be
Beznika

И это хорошо)

Ѻлегъ

как сказать...

Armen Avanesov

Что,об коленки головой стукаются? Сочувствую, похоже акселерация закончилась!

Armen Avanesov

Я про мужчин😄

Be
Beznika

А что с мужчинами не так?

Armen Avanesov

Во первых мужская хромосома разрушается,отсюда столько разных неполноценных мужчин развелось, ну и матриархат наступает,женщины догоняют по всем направлениям

Be
Beznika

Это да)

Armen Avanesov

✌️😉

Олег Шаповалов

Все в мире равновесно, были великаны сейчас малыши, потом опять великаны будут

Ал
Александр

а где такие? это редкость,а раньше такой рост был как у меня 177см прмерно так

Be
Beznika

177 считался высоким примерно до 1970)

Ал
Александр

да примерно так

В.ю. Марахтанов

наоборот, это раньше малого роста были, а мой рост считался очень большим.

Николай Климов

в детстве молока материнского не кушали . а на искуственном не вырасти .

Всегда Котов!

ну в 19 веке это вообще была норма. философ кант к примеру был всего 156см.

Be
Beznika

А у вас какой рост?

Be
Beznika

Ух! Богатырь🤣

Mishiko Ososhvili

А КТО ТАКОЙ КАРЛИК?? СПРОСИЛА УЧИТЕЛЬНИЦА У ВОВЫ.. И ЗНАЕТЕ ЕГО ОТВЕТ?🤪

Акакий Акакиевич

Помельчали? когда-то в античные времена это был нормальный рост )

Be
Beznika

Ага, неандертальцы))

Михаил Румянцев

Приезжайте ко мне на работу - мужчины от 175 см и выше ждут Вас. 😄

Михаил Румянцев

Слесарь МСР.

Be
Beznika

Я женщина)

Михаил Румянцев

И что? У нас, в России, все равны. 😄

Be
Beznika

Это да. А что делает тот слесарь?

Михаил Румянцев

Работает. 😁

Лора

у нас нормального роста, может это у вас местная аномалия ?🤔

Be
Beznika

Наверное..степи...засуха...кочевые народы))

Лора

🤷‍♀️