На
Наоборот

В России мед. услуги предоставляются по желанию или принудительно?🙄 Вы когда-нибудь были жертвой врачебной ошибки?

Ответы
Александр

Разок чуть не угробили, за мои же девятьсот рублей. Занесли инфекцию при удалении зуба, хирург, который меня в конце оперировал, сказал что я зря так долго терпеливо исполнял рекомендации, полоскания и анальгин могли свести меня в могилу.

Ирина Славянка

На работе у нас медосмотры в обязательном порядке, значит, принудительно, а в поликлинике-как хочешь, по желанию.

Антонио Гареев

К примеру, идет абсцес тканей, а они ставят диагноз пневмония, а абсцесса не замечают, хотя прекрасно его видят.

На
Наоборот

🥺

Елена Корсикова

Конечно. Врачи же не боги. И не жертвой. УЗИ такая вещь, что в ней каждый врач видит, то что ему кажется.

Александр Захаров

Аборт могу сделать, обманув при этом, врачам за это доплачивает, скорее всего.

Сергей Горталов

1. Зависит от того, какие именно услуги. 2. Нет.

Crazy Snowman

Был. Но это не ошибка была, а подход.

На
Наоборот

У вас все хорошо. Вам отрезают руки-ноги🤷

Crazy Snowman

Класс! 😁 Однако хлопотно это 😁😉

Вера Гудкова

Нет, хотя, стоматологи навредили.

На
Наоборот

🥺

Ник Ци

Нахер такие "услуги" бесплатные!!

Антонио Гареев

И не раз.

На
Наоборот

🥺

Суфия Каримова

Я,нет

На
Наоборот

У вас все хорошо. Вам отрезают руки-ноги🤷

Суфия Каримова

Слов нет на вашу глупость....

На
Наоборот

Раз люди говорят, значит не глупость

Игорь Когда

Нет

Татьяна Юрченко

😂

На
Наоборот

У вас все хорошо. Вам отрезают руки-ноги🤷