На
Настоящий

для чего женщине три высших образования ((педагогическое,юридическое и экономическое)),если она всего лишь домработница ?

Ответы · страница 6
Ольга Савчук

дома ВАС домочадцев тоже надо обучать , экономить, и защищаться от нападения!!!!!!!!!!! 😄

Ki
Kirpin53

К этой профессии подошла бы профессия кухарки как дополнение к выше перечисленным

~ ~Мираж~ ~

что ты не расслаблялся и знал что она умнее и ты должен пахать для неё круглый год)

На
Настоящий

пусть она пашет со своими дипломами

~ ~Мираж~ ~

напахалась уже с дипломами, теперь паши ты)

На
Настоящий

я отпахался,сейчас пашут на меня

Александр Плотников

первое воспитывать детей.второе знать все прова.третье считать семейный бюджет.

Lilia

на всяк случай...это сейчас она домарботница, а завтра-прокурор,или его помощник

Lilia

если заложен дух начальника-его увидят в процессе работы, а без диплома с духом мы-никто...я уже прошла это

Виктор Забальский

Домработница - это трудная и ответственная работа. С ней даже БОСС не справится

Людмила Прозорова

В семье эти знания пригодятся, да и не все жизнь сожет она будет дома сидеть. . . .

Антон Кошкарев

страна у нас такая, есть связи есть хорошая работа ,нету их, нет хорошей работы

Елена Евсюкова

В нашей фирме только один сотрудник с тремя высшими образованиями - техничка

Язва Вреднюкова

ну, как же...детей воспитывать, мужу помогать и хозяйство рационально вести)))

Роман Гендельман

не понимаю как можно получить три высших образования каждое образование четыре пять лет

На
Настоящий

дополнительное можно получить через полгода обучения

Роман Гендельман

полгода это курс повышения квалификации а не образование меня коробит когда говорят у меня два три образования плюс права любителя то же образование

Хотящая В Сиэтле

чтоб следить за порядком в семье, делать уроки с детьми и экономить денежку)

Георгий Мосесов

воспитание домашних, защита домашних, правильный расход семейного бюджета.

Вера Карндей

А зачем правда столько энергии потратить на обучение и запереться в 4 стены?

Ирина Мороз

Третье юридическое? То, что нужно! Именно домработнице! Она эти и занимается

Татьяна Кравец

воспитать детей, защитить себя, правильно распорядиться семейным бюджетом.

Николай Грузан

Чтоб вечерами можно между делом поговорить о самом высоком по нормальному.

So
Sogdiana.ru

затем же зачем и у мужчины 3 образования бомж.мозгов нет потому и три разных

Виктория Осипова

Жизнь не предсказуемая!!! Может ещё и пригодятся ей эти димломы и знания!!!!

Сергей

на такую должностыь ещё потребуют что бы знала несколько иностранных языков и была бы спецом в ИТ )))). ТАк что у вас теребования помягше ))))

Volodymyr Lesiv

домработница с педагогическим,юридическими экономическим образованием.

образование должно быть одно!два а тем более три - перебор и пыль в глаза))

На
Настоящий

у Надежды Бабкиной четыре и ничего поёт

ну и для чего они ей скажите?