На
Настоящий

для чего женщине три высших образования ((педагогическое,юридическое и экономическое)),если она всего лишь домработница ?

Ответы · страница 7
Женя Степкин

для того чтоб быть человеком, а не тупым быдло чтоб иметь свое мнение и ыв

Женя Степкин

и в случае чего было как прожить самостоятельно

Ю.

Для того, чтобы ставить чайник, кастрюлю и сковородку под разные дипломы.

Наталия *******

Как же она дома работает, если учеба требует времени много? Ни то, ни то...?

Наталия *******

Так домработница или домохозяйка??? Некоторые домработницы зарабатывают ого-го!!! Там и знания их помогают, если есть)))))

Юлия Гасилкина

Да при плохих соц. условиях все станут домроботницами. Или плугопашцами.

Татьяна Гончарова

пусть работает по специальностям-а не хочет-тогда быть ей домработницей

Нурзада Мурзабаева

Чтобы воспитать детей, защищать свои права, сэкономить семейный бюджет.

Антонинка

а как ей воспитывать детей, вести хозяйство и требовать алименты с мужа?

Лана Светлая

какая она молодец...она самосовершенствуется,с такой приятно общаться...

Анна Дьячук

Правильно делает - это для самообразования!! А вам мужчинам не угодить! 😄

lo
loveless888

это уверенность в себе если что уйдет патом и не будет боятся будущего))

Татьяна Финк

Что не ущемляли её права, права её семьи, чтоб сохранить дом и семью.......

Толкун Мамытова

Дома тоже воспитываещь детей,и эеономишь. Очень нужно получить образ...

Елена Романова

это она сейчас домработница,а через год может стать вашим начальником

Koshka

Всего лишь???Хм... реально, зачем такой женщине столь не ценящий ее муж???

Наташа Тесанюк

наверняка вы бы не против были иметь такую образованную домработницу

Наташа Тесанюк

не буду спорить, но мне кажеться вы говорите сейчас не правду

Наталия Володина

Зато, она УМНИЦА! А, найти умную домработницу сегодня ой, как сложно!:))

На
Настоящий

есть умные,но делать ни чего не умеют!

Наталия Володина

Надеюсь, Ваша домработница с тремя высшими образованиями, все умеет!

На
Настоящий

в данный момент обхожусь без неё

Наталия Володина

Самодостаточный мужчина - большая редкость в наше время. Поздравляю:)

Яна Н

образование никогда не помешает. даже если и домработницей работает.

Аюна Филиппова

не понятно!?!!???? ей СКУЧНО! но если деньги позволяют почему бы и нет?!!!!!

Натали

чем умнее баба тем личная жизнь нескладуха ей достаточно и техникума

Владимир Куликов

у женщин как деньги ещё не получила но уже потратила! так и тут мечты!