ОК
Ольга Козкина

Вот и осень наступает,по тихоньку вступает в свои права,природа меняется.А вы любите осень.Опишите своё состояние души в это время года,или напишите стихотворение , посвященное осени

Ответы · страница 5
Татьяна Юрченко

мне нравится всё что связано с природой , но осень это подготовка ко сну - длинные ночи короткие дни

Ирина Киселева

Люблю в золото одетые деревья, и листья желтые плывущие по глади реки, и утренний туман над водою..

Дарья Иванова

я уже стихи не пишу... бросила, когда дети пошли... не получается творить сразу во всех направлениях

Сайран Гайсина

не люблю осень, слякоть , грязь, дождь. скучно, грустно, тоскливо. люблю лето. цветы, воздух, отдых.

Ольга

У меня наступает осенняя депрессия,потому что скоро зима,а я не люблю много и тепло одеваться-((

Капа Магна)

Осень-самое красивое и живописное время, а ещё скоро зима))) стихи см.у Пушкина, Тютчева, Фета

Роза Фахретдинова

осень, осень милости просим, хотя и гостья ты непрошеная... Это я так люблю все времена года

Татьяна Ромашкина

Стихи не умею писать, извините, а вот времена года все люблю, каждое по своему прекрасно.

Ва
Валерий

грустно что природа засыпает

Татьяна Ромашкина

Природе тоже нужно отдыхать..А морозец, а чудесный иней на деревьях, а узоры на стекле,а снежок? Это ведь красота земная. Сидеть в тепле , пить чай и смотреть на зимушку-зиму...Кататься на лыжах в лесу..и из термоса пить чай! Вау...романтика.! А золотая осень! Представьте солнечную погоду, листопад, красота в лесу и парках.Даже побродить под дождем удовольствие. Наблюдать весной чудесное пробуждение природы. А если предствить, что было бы , если только одно время года... Однообразие...

Олег Гришин

Душа в смятении, мышцы в оцепенении, воображение в отключке! Все ждет приближения зимы!

Татьяна Березина

Золотисто - багряный ковёр Распахнула созревшая осень, Под курлыканье диких гусей Мои грёзы - мечты вдаль уносит. Убегу я в желанную даль И вернусь, словно фея из сказки, Моих губ, моих рук, как пожар, Ты коснёшься без пошленькой страсти. Эта осень тобой прошептала Долгожданных, заветных три слова, Благодарное эхо кричало, Что я - то же..! Я - то же! И снова Окунаюсь в безбрежный простор, Наслаждаюсь морскою волною, Бархатисто - шумящий прибой Наполняет мне сердце тобою.

Алёнушка Казакова

Романтика с шуршанием листьев, стих , я б с радостью, да ветер в голове, осенний видимо)

Vitos Kroshkin

улетели белые медведи и пингвины улители в даль наркоманы думает о лете

Валерий

Когда- то в школе я писал сочинение на эту тему . А так , Пришвин все описал оч здорово .

Валерий

🙂

Ирина Костецкая

Очень люблю осень. Осенью мой день рождения, поэтому для меня она пахнет детством 🌹

Сергей Из Сибири

Осень настала , грачи улятели ... А почему улятели ? - А клевать не х у й , вот и улятели ...

Салтанат Медеуп

Не люблю. Осенью все замирает, природа засыпает и начинается работа, а сил нехватает

Елена Кавелина

Мне все временна года нравяться. Каждое по своему, а вот со стихами у меня проблема.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ее не люблю, но все же она лучше зимы. Она как остановка после буйства перед тишиной

Олег Долгов

я родился в сентябре,потому и люблю это время года,ещё и потому что урожай вырос )))

О.
Ольга .

Обожаю! Да писала и не мало.... И рисовала.... И карандашом, и пастелью, и акварелью....

Лариса Мельникова

Осень дождями ляжет , листьями заметёт , осень, она вопросом в милых глазах замрёт

Иван Иванов

Мне нравится осенний лес и когда идёшь по нему... тишина и шорох листьев... красота

ОК
Ольга Козкина

Да,хорошо пройтись по осенней аллее