Котопланетянин.

Кидалово? Или что это было? 🤔... Позвонил на мобильник мужик и начал базарить голосом улыбающегося, культурного робота😬 якобы проводит опрос от имени некоего мобильного оператора, обещая после опроса кинуть мне на счёт 150 рублей!
Спрашивал всякие глупости, зачастую не относящиеся к сотовой связи и бла-бла-бла. Далее отправил СМС где я должен был ответить на 1001 вопрос, после чего якобы я и должен был получить денежки, сил на которые у меня, естественно не хватило😓

Ответы
Алёна Артёмова

Я бы и трубку не взяла. Или сразу положила, раз робот. Я уже не беру. Они "базарят", а с меня деньги снимают....

Котопланетянин.

Да, пол часа времени я точно потрати, может даже больше! Я дозаполнил вчерашнию анкету 🙂 Обещали выслать бабла 🙂

Алёна Артёмова

Обещали.....))))))))))))) Наиииивный!))

Котопланетянин.

Мне тут сказали, что это теле2 проводит опрос, я не один такой. Мне сказали, что они переводят деньги и это правда. Ну посмотрим, похоже на правду 🙂

Алёна Артёмова

С меня тоже на теле2 снимали сначала за подключение 4-хзначных номеров. А я их не подключала. А потом вернули враз 870 рублей.)))

Котопланетянин.

Теле 2, молодцы. Я давно их абанет. Очень экономично и без кидалова, как у других наблюдалось.

Вячеслав Исаков

Мне сотку кинули. Правда вопросы на сайте были.

Котопланетянин.

Ну да.. он по тел. а потом на сайт отправили..

Вячеслав Исаков

Во во. Это теле 2 так прикалывается. Я тоже думал развод. Нет, правда через пару дней сотку зарядили на билайн.

Котопланетянин.

ОК.. значит можно продолжить заполнять анкету 🙂

Вячеслав Исаков

Все реал. Удачи!

Котопланетянин.

Спасибки!

Людмила Малышева

ты ещё веришь в счастливую лотерею

Котопланетянин.

Это не лотерея.

Людмила Малышева

тогда в халяву

Котопланетянин.

Это анкета, опрос!

Людмила Малышева

прямо как на работу набираешь рекрутёр

Котопланетянин.

Люди сказали, что заполняли и получили деньги!

Людмила Малышева

раньше в советские времена эти люди рассылали по почтовым ящикам ПИСЬМА СЧАСТЬЯ с просьбой переписать и отправить друзьям и родственникам

Вася Пупкин

а смс поди платное?

Котопланетянин.

Нет, просто СМСкка со ссылкой.

Вася Пупкин

значит, там дальше разводка

Котопланетянин.

не знаю, я всёж заполнил сейчас анкету, всё похоже на правду 🙂

Ася Акулова

Бывает

Ася Акулова

Печалька....соглашаюсь