👑 Артёмка 👑

Что будет если съесть три ложки соли?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Можете умереть. На заре популярности Арнольда Шварценеггера был такой казус. В каком-то интервью его спросили как он добился таких результатов в культуризме, он ответил, что у него есть секрет, он в 1ый день съедал 1 ложку кожуры грецких орехов и 1у ложку соли; во 2ой - 2 кожуры и 2 соли и т.д. по нарастающей. Один культурист не понял шутки и умер на 8ой день.

Музыкальный Кот 🐈

Если съесть три ложки соли, то в 5% случаев можно будет увидеть внутренний свет и поговорить с Королем Ящериц, но обычно дело сводится к тому, что Вам еще долго не захочется солененького.

Денис Долгов

Если верить данным, чуть больше двух полных столовых ложек. Но где найти такого человека, который бы подписался столько сожрать разом в здравом уме!?

Анастасия Земскова

смотря в чем они находятся, в чистом виде думаю будет раздражение полости рта и гортани, а если в огурчиках с рассолом то нормально все будет

Раш

Выпьете 3 литра воды, потом отечёте, и всю ночь будете бегать в уборную! Это в лучшем случае! В худшем же: откажут почки и не выдержет сердце!!!

Артём Артеев

начнутся жёсткие отёки всего тела, сильная жажда, возможно повышение артериального давления, в принцепе ничего серьёзного не случится

Икс Болт Нержавеич

ЖАЖДА, НУ ЕСЛИ С ВОДОЙ, ТО ЕЩЁ И ПОНОС....МДА, ЕСЛИ ЭТОГО НЕ БУДЕТ И КИШЕЧНИК НЕ ПОЧИСТИТСЯ, ТО НА ФОНЕ ЖАЖДЫ С УТРА БУДУТ ОТЁКИ...

Алексей Мурин

Будет очень солоно.)))) Являюсь совладельцем приложения для смартфонов, он зарабатывает, а я пассивно обогащаюсь. Хотите?

Алексеевна ...

реальная задача для первоклассников: мама купила 3 пачки соли, 2 пачки соли съели за обедом, сколько пачек соли осталось?

Алексеевна ...

аааа, это у меня была один раз такая хрень ребята, отвечала на какой то вопрос, помню физиономию мужика, а потом якобы мне друзья отвечают на вопросы и спрашивают, что блин за николай такой или еще кто то там, я не помню, короче над моими вопросами профиль того мужика установился

Алексеевна ...

да конечно забей, мы то тебя знаем, а там хоть георгий пусть у тебя стоит иль наполеон 😄 😉

Алексеевна ...

а я тогда все вопросы свои сносила и по-новой добавляла

Ra
Rasena

может и у меня что-то подобное произошло, сайт несовершенный, да и п.4)))))))))

Алексеевна ...

да, у него часто перемыкает

Надежда Мустафина

Обрыгаетесь или еще хуже,разьест пищевод и желудок . Желудок лопнет и содержимое окажется в брюшной полости это смерть.

Н)
Настёнка ))

не правда. ничего со мной не было подобного

Н)
Настёнка ))

просто во рту очень солено было)

Александр Рыбченко

В организме произойдёт задержка большого количества воды и слабые сосуды могут лопнуть и произойдёт кровоизлияние...

Ренат ♥

потом выпьеш много воды )) а насчёт отравления сказать не могу.. вот если выпить ведро (12 литров) воды.. то можно умереть

Тати

спасибо за исчерпывающую информацию 😉

Galina Gruzinceva

однократный приём хлористого натрия в такой дозе может дать летальный исход. Не пробуйте! Живите долго и счастливо!

Граф

кошмар будет в желудке,потом в кишечнике,а потом все повторится вместе взятое когда пойдешь в туалет,,,,,извините))

Станислав Бондаренко

Думаю, что приятно мало............., если только с двумя стаканами водки - от желудка,говорят хорошо помогает..........

Алексей Соколов

соль - прикольная вещь... попробуй на ладонь насыпать горстку соли и положить на нее кусок льда - сожми и жди

Неклюет

Если чайных, то хватит литра воды, чтобы вывести, ну а если столовых, то впору вешаться для вяления.

Сергей Высоцкий

Да ничего особенного! Просто запор может быть! На всякий случай купите импортные электроды!!!😁

Н✿
Наталья ✿ ❀

всё будет нормально , только вот будут н большие последствия , будишь пить весь день и всю ночь)))

Алексей Олейник

пить будет хотеться... если ложки обычные столовые. хотя кое-кто считает это смертельной дозой