Julia Schönknecht

На фоне вечности, что жизнь человека?

Ответы · страница 3
Анатолий Марков

"Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется ЖИЗНЬ..."

Al
Alexander217

И в то же время ... Вечность обременительна и вместе с тем - не постижима

Al
Alexander217

Значит , культурной программы никакой . Интересно , в частных бассейнах пресная вода ? Кто её поддерживает в нормальном состоянии . Мне завтра как раз менять воду в таком бассейне . В санатории , правда ...

Julia Schönknecht

Мы сами ничего не делали. Но владельцы дома придупредили что придёт мужчина чистить бассейн. Вчера они приезжали

Al
Alexander217

В принципе , так везде - эту работу должны делать специалисты . Интересно , а у хозяина сколько домов под сдачу ? Он свой бизнес расширяет ?

Julia Schönknecht

Я думаю они новички в этом деле. Это старый дом, но после ремонта.

Al
Alexander217

Я живу в Ялте - это курортный город . Но этот род бизнеса меня не увлек . Правда у вас за последнее время была масса перетрубаций .

Ѻлегъ

она равна ей, Джулия. ибо смерть тела ещё не конец жизни человека (души)

Julia Schönknecht

Юлия. Да, это так

Константин Чистяков

Биоэнергетический сгусток - всё, что останется от нас. По-русски - Душа!

Валерий Шилов

Есть только миг
Между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.

Сулейман Рузиев

Если на фоне вселенной, земля пылинка. То жизнь ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Искорка.

Дм
Дмитрий

Есть только миг, между прошлым и будущим...Именно он называется жизнь!

Олег Горшнёв

Ничто, просто миг. Но у каждого свой век. У комара он пару наших суток.

Julia Schönknecht

Да

Олег Горшнёв

Но ведь по обещанию Бога, мы будем воскрешены. и возможно войдём в вечность. Но не все.Так что надежда есть.🙂

Julia Schönknecht

Как раз слушаю проповедь Сергея Гаврилова. Поищите в ютубе. Очень интересно

Олег Горшнёв

Не слушайте проповеди-их проповедуют лжецы.

Владимир Голощапов

Ничто, но для человека это -ВСЁ, потому, что у него её больше не будет!

Владимир Голощапов

У нас сегодня с утра дождь. Я почти весь день дома торчу.

Светлана Лебедева

у нас тоже погода мерзо-пакостная... но рыба в Каме была

Светлана Лебедева

это из Райкина... старшего

Владимир Голощапов

Он тебе нравится (его юмор)?

Светлана Лебедева

в своё время нравился... у меня эмоциональный спад сегодня

Светана Вел

одна снежика.. еще не снег еще не снег.. одна дождинка.. еще не дождь..

Светана Вел

еще.. "не вечер.."

Nikolai Garskov

Тут сложно. Не ясно кто эту "музыку" погодную "заказает"...

Светана Вел

может тучки разойддутся и небо прояснится. 🙃

Nikolai Garskov

Может. Пока небесная канцелярия лишь строит рожи!)))

Александр Павлов

О господи . да ты еще и из Германии . Теб известна судьба ИРМЫ ГРЕЗИ ?

Julia Schönknecht

Нет

Александр Павлов

Тогда и не знай ее . Она ужасна . С нее сделали козла отпущения . Ей было всего 21 . Старшая надзирательница Освенцима . Заложница своего времени . Повешена в 45

Виктор

вечность, происходит прямо сейчас, вам под силу в ней расстворится

Игорь Шумейко

Миг. Так как время в других пространствах мирах идёт по другому.

Natalija Ostapchuk

мы молекулы этой вечности..как мы ее сосдатим..такая она и будет

Олег Носков

Каждый шаг оставляет след от тебя зависит вонючий или душистый

Александр Александр

миг и только , как звезда на небе падающая . мелькнула и исчезла

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье КОСМОСА ))))))

))
)))

По сравнении вселенной человеческий жизнь это меньше секунд

Ismagiyl Safiy

Мгновение полета песчинки в пыльную бурю…😊👗🏡

Борис Рыжов

Испытание, обучение, переход к новой жизни с новыми знаниями1