Тамара Борисова

Джейн Остин никогда не была замужем. И Татьяна Лиознова тоже. Вероятно, поэтому им удалось создать два идеальнейших мужских образа: мистера Дарси и Штирлица..Как вы думаете, поэтому ли?)))

Ответы
Александр Уткин

Макс О́тто фон Шти́рлиц — литературный персонаж, герой многих произведений советского писателя Юлиана Семёнова, штандартенфюрер СС, советский разведчик-нелегал..

Александр Уткин

Вот и я спрашиваю какая связь.? 😳

Тамара Борисова

Через образ на экране)

Александр Уткин

" Я думал что это Штирлиц - Исаев ; А оказался Черномырдинец Тиханов" -(с).

Тамара Борисова

Вот,вот,вот)))Отсюда и вопросик)))

Владимир Асиновский

То просто совпадение

Тамара Борисова

неужели)

Владимир Асиновский

А причём одно к другому. Ну не была замужем, ну и что

Тамара Борисова

А и правда - что?

Владимир Асиновский

А ничего. Мысля работает лучше

Тамара Борисова

Лучше всегда работает ТА мысля, которая апасля)))

Владимир Асиновский

это известно.

Nikola Mahkov

талант...

Nikola Mahkov

верно