Василий С

Британский посол мира при ООН Джейн Гудолл публично заявила о том, что в основе всех мировых проблем лежит рост популяции людей. Об этом 22 июля стало известно из заявлений Джейн Гудолл в ходе Всемирного экономического форума 2022.

–8
Ответы
Александр Колосов

Пару дней назад сидел и думал (мне 55-ть исполнилось): мы так романтично о пиратах-флибустерах- корсарах, а ведь это бандиты, которых в тюрмы сажаем, суды над подобными, убийцы. Страна - Англия. США - ссыльные из Англии основа, имею ввиду. В Индии сипаи с с кем бились - опять Англия. Всë дерьмо только от Англии

Василий С

Да и сейчас у нас все основано на Пиратском морском праве.И слово Суд- от Судно.Даже если посмотреть конституции России и Казахстана то наши территории находятся на дне морском на шельфах

Александр Колосов

Геология и география России и Казахстана как-то к мировому многих веков бандитизму Англии отношение не имеют. Испания там тоже грабила, не хило, почему и почти вся Америка: Аргентина, Парагвай, ну и другие сплошь к Испании близки, но как-то подумалось, хоть сам стихи на English писал - всë дерьмо от Англии, ну и США, соответственно. Дочурка в Германии по обмену языками уже второй раз, так недавно написал ей: Ты скажи соседям своим, что Советский Союз воевал не с Германией, а с фашизмом. А откуда фашизм? Опять из Англии. Как в какое Мировое дерьмо ни наступишь - Англия, Англия, Англия. Разные страны, включая и нас, сделали свою пакость, но это мелочовка по сравнению - Англия и США, что тоже Англия. Нигерийских пиратов осуждаем, так давайте начнëм с Моргана.

Василий С

По морскому праву вся Территория на этой земле принадлежит ватикану..англия это его доминион.а все остальное колонии.все люди мертвы официально с 1899 года.Да там много всего..Самое инетерсное что все это работает.

Александр Колосов

Хрена там, и нет такого морского права. Территориальные воды в пределах толи 20, толи 200 морских миль, примыкающих к берегам государства, являются территорией этого государства, весь Мир пытается отнять у России территории северных вод, все остальные воды Мирового Океана являются нейтральными.

Василий С

Ну тогда в конституция гляньте.где территория России.там прямо указано на дне морского шельфа.И это не только Россси.СССр до сих пор существует.

Александр Колосов

Правильно, Арктический шельф. Но Вы же написали по весь Мировой Океан.

Юлия Пак

Так рашка делает все, чтобы ее уменьшить, уничтожая сушествующую и будущую. Работает на благо своей страны. Еще бы в чужие страные не лезла...

Марго Беккер

даавно уже лет 15 назад создана программа *Золотой миллиард* Т.е. на земле должен остаться только миллиаорд народа..

Василий С

мне ненужна эта программа..а вам?

Марго Беккер

я не об этом..И НИКОМУ из людей она не нужна..

~L
~Eva Lansca~

Именно по этой причине Бельдербергский Клуб изводит на нет европеидную расу , заменяя её негроидной и арабами !!

Ал
Алекс

Опять тож самое, людей дохрена. Только непонятно где их дохрена, в расеи население стремительно сокращается.

Мила

Ничего, скоро популяция запада и британии сильно уменьшится из-за пропаганды гейства и лесбиянства

Василий С

так там такие же обычные люди как и у нас..просто нас стравливают..как раз для этого сокращения..чтоб сами перебили друг друга...а эти с форумов всегда будут в стороне

Мила

Обычные люди? В Германии принимают закон о правомерности интимных отношений с животными и одобряют секс с маленькими детками, это признак нормальности?

Василий С

а кто принмает то закон..разве обычные люди?там моя родня живет и незнают они ниодно немцп гомосека..спрашивал об этом..при этом сами немцы к этому относятся негативно.молчат потому что по закону это дискриминация...ну и законы саи знаете кто нам пишет и им

Мила

Молчание порождает одобрение, дети будут расти считая закон правильным, вот в чём беда. Но я понимаю ваше желание как-то оправдать своих родных.

Василий С

у меня родня по всему миру и в штатах и в украине и германии ..опрадывать не отчего

Мила

Вы богатый человек.

Василий С

обычный..богатые это вот эти с экономических форумов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плавно подводят к тому, чтобы народ воспринял принудительное сокращение численности , как благо.

Василий С

или до всех народов дойдет кто их враг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Народ слишком инертный. Получил хлеба и зрелищ и лежит на диване, имея иллюзии выбора и иногда сплевывая в экрвн

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

низкий уровень образования не позволяет тебе понять о чём речь, но не мешает возмущаться

Василий С

Ты не Ас у тебя нет уровня.Тупо копируешь вырожденцев.

Нинуля

Пусть тогда с себя начнут и уменьшат количество британцев и американцев

Василий С

экономический форум это не для обычных людей..его посещают политики всех стран..Греф.Путин .Зеленский в их числе..под сокращением подразумевают обычных людей всего мира.

Нинуля

Это известно очень давно

Василий С

Значит мы вправе объединяться и сокращать их

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Забыла уточнить, рост популяции англо-саксов и прочих пидорасов..🙄

Максимилиано Чизанто

А может надо популяцию англичан убрать?
Всем будет проще.

Василий С

Они уже этой зимой сократят свои бедные слои населения..там цены только на отпление вырасли в десятки раз а электричество около 30 раз

Максимилиано Чизанто

Вот и ладненько.

Татьяна *

Вот эти восставшие мертвецы и делают мировую политику

Василий С

только с нашего молчаливого согласия

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и сдохла бы во благо мира... Чего вцепилась в жизнь?!..

Alla Lala

эти тапа 2 тыщи лет назад пролем на планете не было..😄

Ирина Славянка

Пусть она начнёт с себя.Нас и так ковидами травят.

Kорнелия

Так это и понятно, не слили в ковид, сольют войной

Василий С

еще голодом а потом смерть..пока все по плану

Kорнелия

Даже не сомневалась

Василий С

возраст можно повернуть вспять..может тогда вы не захотите чтобы все покинули этот мир с вами

Эт
ЭтоᅠДругое

а сокращать видимо решили начать с украины 😏

Василий С

отовсюду..Африка Афганистан уже пол года голодают и много смертей.Люди на коленях стоят перед магазинами с хлебом

Валерий Ратников 🇨🇳

Почему то я прочитал—"Бандитский посол".

Анатолий Иванов

Она ошиблась! Растёт популяция нЕлюдей!

Ал
Александр

О чём она говорит. Война это хорошо?

Василий С

да любыем методы хороши..сейчас голод хотят по всему миру устроить

Ал
Александр

Нам наверное не грозит.