Приятель Жанны Д"Арк

Вы соскучились по Джейн Псаки ? Она вернётся!

Ответы
На
Наталья

Нашу Джейн псаки пиарит даже мой отец, и все потому что она рыжая, но меня он не спросил, как я к этому отношусь, и меня вообще мало о чем спрашивают. Вообще её земляки в том числе мне жизнь испортили, стоит ли им сказать спасибо

Aleksei Jegorov

кстати говоря, насчет тогда что у Псаки в уме, то и на языке... В ее академическйо среде, где она училась такой вот уровень мышления, она не является исключением из своей среды обитания. Клиника...

Приятель Жанны Д"Арк

в своей среде...

Aleksei Jegorov

к сожалению, эта среда выплескивается наружу и навязывает всему миру свою точку зрения

Приятель Жанны Д"Арк

согласен...

Карина Александровна

ну не то, чтобы соскучилась, но думаю она нас опять очень повеселит в новом году, а смех как известно, положительно влияет на всё 😂

Clan

У меня где-то на внешнем диске валяеца "цитатник" с папками Клячко, Псаки, шедевры спрахи и т.д. Пора найти - скоро пополнится.)

Приятель Жанны Д"Арк

давай потешь)

Clan

Найду - выложу.)

Сергей Маркарянц

Жду с нетерпением... так хочется понять культуру великой страны и не менее великих людей современности....

Oleg Mazroff

Таки она уже вернулась..На нашу голову...)) Хотя с ней было забавно,посмотрим,не растеряла ли она класс ))

Наивный Перец

Нас она не волнует, нам тошно от пресконференции одного мудака, который положил на рашку болт

Огненный Муравьед

Да хер с ней, может, с Путиным поцелуется и они нейтрализуют друг друга, как аннигиляция...

Надежда Кузнецова

Да вообще-то нет. скучать по ней мне нет смысла. А вернётся или нет это уж им решать

Валериан Загородний

Очень соскучился! Никак не дождусь 6го американского флота у берегов Белоруссии!

Желтый Гном Без Подвязок

соскучился ибо рожу Захеровой видеть надоело (жалкой пародии на первоисточник)

Александр Митич

может организовать с ней постоянный телемост - ведущим с нашей стороны -Шнур...

Приятель Жанны Д"Арк

гениально ! С удовольствием был-бы рефери

Де
Дерсу

Как будто у нас в Думе или правительстве, подобных юмористов не хватает...

Сергей Сергеев

Она вроде родила, щас кинрдером занимается. Зато у нас Захарова есть

Aleksander Jakovlev

Она вернется, она как скажет...опять от смеха уроню свой гаджет )))

Екатерина Аксенова

ооо ... самая подходящая кандидатура байдену...два сапога пара ))))

Андрей Север

Я в предвкушении, может ещё кого из команды предложить прежней.

Израненное Сердце

да ты уже сто раз сказал...не надоело?она что,моя соседка что ль?

Ма
Марина

Помним- помним как в одном сапоге за трибуной Совбеза стояла

Приятель Жанны Д"Арк

Разве это не мило????

Ма
Марина

Не то слово! Будем ждать к берегам Белоруссии вместе с американским флотом

Собеседник

Не уверен ,что вернётся.Потому что она была из команды Обамы.