Екатерина Аниретаке

Канал "Домашний" показывает сейчас "Джейн Эйр". А какой телесериал запал Вам в душу, что хочется пересматривать, и даже глубокой ночью?

Ответы
Я Счастливая

Они еще на майские "Королек птичка певчая" показывали) Тот самый, старый, 80-х годов. Вот он еще) Джен Эйр тоже, которая с Далтоном. Еще "Поющие в терновнике" с Чемберленом. Ну и "Дживс и Вустер" периодически смотрю, очень нравится)

Екатерина Аниретаке

Я помню школьницей "Королёк " читала - так сериал понравился

Я Счастливая

Я тоже)

Lady Winter 🇷🇺

Я тут недавно "Эпидемию" смотрела. Поначалу с большим скептицизмом, ибо книга завсегда лучше. Но потом понравилось, атмосферно сняты некоторые сцены. Буду пересматривать.

Lady Winter 🇷🇺

Есть продолжение, вторая книга. Так что..

Екатерина Аниретаке

Я еще первую не прочитала ж))

Lady Winter 🇷🇺

А там книга закончится на самом интересном месте. Я предупредила шо цэ не конец))

Екатерина Аниретаке

Мерси боку. За заботу и просветительскую деятельность

Oleg Soro

"А зори здесь тихие" экранизирован китайцами. Ни на грамма не отступили от книги. Потрясающе реальный фильм. Актеры наши. Показывали по ТВ по одной серии после 12 ночи.

Екатерина Аниретаке

Я много о нем слышала...но ни разу не посмотрела

Oleg Soro

Пытаюсь разыскать в инете и скачать

Анатолий Иванов

Уже нет никакого желания смотреть.Есть желание прочитать что-то интересное! Воспоминания.Публицистику.Что и делаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это название ни о чём не говорит. И вообще, не смотрю сериалы. Откуда люди столько времени берут???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Здорово!

Екатерина Аниретаке

Не здорово) преступно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже так?

Екатерина Аниретаке

Печатать деньзнаки на дому)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что-то ты темнишь...

Елена Данилова

Смотря какая джейн. Где мужик большой и чёрный, а она маленькая истрашненька -мне нравился

Advisor Mr

Я наоборот думаю как избавиться от этого и смотреть что-то более полезное.. или читать) 🙂

~L
~Eva Lansca~

Вот вы спросили, а я и не могу вспомнить ничего . Значит нет такого сериала у меня ?!

Екатерина Аниретаке

Может, про Штирлица?)

~L
~Eva Lansca~

Ну нет . Это точно нет . Вот книги такие есть , что перечитываю .

Дм
Дмитрий

Сериал " По законам военного времени" Там 3 сезона. Интересный, рекомендую.

Екатерина Аниретаке

Впервые слышу. Отечественное?

Дм
Дмитрий

Да, отечественное.

Татьяна Лымарь

"Спецназ", "Три полуграции", "Королёк - птичка певчая", "Скарлетт")

Екатерина Аниретаке

Королёк поддерживаю

Александр Шебалин .

Мультфильм про меня,Чебурашка называется.🖼

Екатерина Аниретаке

Сочувствую. Мужчина в ползунках

Александр Шебалин .

Нет,давно не в них.Это действительно мультфильм про меня.Рассказать,не поверите.

Екатерина Аниретаке

Короче, Вы лопоухий бомж, живший и в телефонной будке, с несуразной внешностью и застрявший в детстве)))))))))))

Александр Шебалин .

В детстве я действительно застрял,но по плохой причине.

Владимир Тунгусов

Сериалы в душу западать не могут, ночью спать надо.

Владимир Тунгусов

В нашей стране не был нужен труд инженера, руководство страны было очень безмозглым.

Екатерина Аниретаке

Проср*ли тогда страну

Владимир Тунгусов

Не я же? А коммунисты противные.

Екатерина Аниретаке

На Руси никогда не было идеальной власти

Владимир Тунгусов

Не правда ваша, из московского княжества разрослась до Тихого океана. Победила Османскую империю, Наполеона, Гитлера. Идеальным не бывает ничего.

Сила Ветра

🤗 Джейн Эйр с Фассбендером я бы посмотрела...

Ма
Маргарита

Гордость и предубеждение с Колином Фертом.

Екатерина Аниретаке

Вы очень разумная

Ма
Маргарита

Спасибо! )) И с вами приятно общаться, можно сказать, что родная душа, так как такие фильмы смотрят люди со схожим внутренним миром )

Игорь Сливинский

секретные материалы

Екатерина Аниретаке

Моя прелллллесть! X-Files

Екатерина Аниретаке

Марго сказала что-то такое приятное, что захотелось подарить ей виллу у моря))))

Ольга

"Унесённые ветром" и "Благословите женщину"

Екатерина Аниретаке

Второе напряжное кино

Георгий Клинцов

ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ,17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ.

Мирумир

он уже нет. мне Гордость и предубеждение)

Екатерина Аниретаке

Моя любовь-моя морковь! С Колином Фертом

Мирумир

да. смотрели с ним Легкое поведение?

Екатерина Аниретаке

Ага. И собачку было очень жалко

Мирумир

за собачку вообще не помню

Вера Bdfyjdf

Очень давно смотрела сериал о Паганини

Екатерина Аниретаке

Да..давно был

Вера Bdfyjdf

Очень понравился..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне нравился сериал Возвращение в Эдем

Марина

Вот уж "Джейн Эйр" мне в душу не запал.

Марина

А Ваше мнение меня не интересует

Екатерина Аниретаке

И как Вам теперь жить с этим?))

Марина

С чем?

Екатерина Аниретаке

Когда чужое мнение не интересует

Марина

Ничего, переживу. Не все же любители слезливых мелодрам.