Daria Ss

Когда нас бьют без причины, мы должны отвечать ударом на удар — я уверена в этом, — и притом с такой силой, чтобы навсегда отучить людей бить нас.

Шарлотта Бронте. "Джейн Эйр".

Ответы
Крысанов Андрей

несомненно вы должны знать ответ на вопрос в что где когда "В книге Иена Стюарта „Тайны катастрофы“ как-то на планете Омбиликус запрягли в телегу трёх животных-сестёр. Двух из них звали Анна и Эмилия, а их видовое название лишь одной буквой отличается от названия животного, распространённого на Земле в мезозое. Напишите видовое название трёх сестричек."

Володя

Дурь несусветная, в боксе самая худшая защита это нападения, можно на встречный удар нарваться. А вот шаг назад или в сторону, ну на крайняк в перчатки или какой-нибудь нырок.

Наталья Albaregia

А в чем вопрос? как я отношусь к такому высказыванию? я с ним несогласна.... агрессия порождает агрессию... Кто-то должен быть умнее....

Андрей Чиров

Зло порождает другое зло... На все есть судья и это есть - «время»... Оно бьет больнее любого сделанного зла...

Вадим

когда вас бьют , да еще без причины ) нужно задуматься о том где вы живете и не поменять ли вам круг общения

Чёрная Кошка

согласна)))))) своим бездействием на насилие мы часто провоцируем на новое насилие...

Улугбек

А не стоит-ли ,вначале подумать - за что порогам получили....?

Яду Хари

Кто в тебя камнем, ты в того хлебом. Бхагавад-гита

Gennady Fursov

Только так! Желательно посылать в нокаут!

Сергей Федин

Батюшки вы вспомнили.Вам лет наверно 200?

Асель Рахметова

да правильно чтобы больше не обижали

Галина Медведицина

НУ ЕСЛИ СИЛА ЕСТЬ . С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Разбитое Сердце

И Эмили Бронте - Грозовой перевал.

Лека Лютер

я придерживаюсь того же мнения)))

Тамара Гончарова

Я живу по принципу - Не затрагивай меня, ибо и я на тебя не нападаю. Но берегись, если зря меня обидишь.

Дмитрий Горшенин

Из материалов уголовного дела...

Евгений Жизнев

а Вы сочувствовали Рочестеру?

Марина Морозова

Тоже цитату скинуть, что-ли. ..

Сергей Халус

И чтоб даже в мыслях не было

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Жертва сопливых сериалов?

Юрий Юрченко

Наверное была боксером.