Ди

Очень Вас прошу!Хочу фильм найти похожий на все эти детективы: инспектор уголовного розыска, огарева, петровка 38, с санаевым "черный принц", колье шарлотты, визит к минотавру. Именно такой многосерийный, где прекрасный и правильный следователь раскручивает детективный клубок и именно советский. Всякое другое и российское не хочу.

Ответы
Первая Отрицательная

Гонки по вертикали (1982)
Вход в лабиринт (1989)
Профессия — следователь (1982)
Фаворит (1976)
Матч состоится в любую погоду (1985)
Смерть под парусом (1976)
Криминальный квартет (1989)
Игра без козырей (1981)
Признать виновным (1983)
Внимание! Всем постам... (1985)
Таможня (1982)
Криминальный талант (1988)
Сыщик (1979)
Найти и обезвредить (1982)
К расследованию приступить (1986)
Груз без маркировки (1984)
Чисто английское убийство (1974)
Сицилианская защита (1980)
Тайна «Черных дроздов» (1983)
Десять негритят (1987)
Гонки по вертикали (1982)
Дело № 306 (1956)
ТАСС уполномочен заявить… (1984)
Ошибка резидента (1968)
Судьба резидента (1970)
Возвращение резидента (1982)

Александр Петрович Кудрявцев

место встречи изменить нельзя и ликвидацию вы как то упустили. Впрочем ликвидация уже Российский фильм как и фильмы про майора Черкасова. Попробуйте пересмотреть фильмы 2 БИЛЕТА НА ДНЕВНОЙ СЕАНС, КРУГ, МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ со Збруевым. Тогда как то сериалов мало было кроме СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ ЗНАТОКИ который тоже можете посмотреть

Eduard Burmak

Вы их все почти перечислили(противостояние)Олег Басилашвили в гл роли,,,,(родина)не плохой ,,,в гл роли Машков

Sergazy Malashee

следствие ведут знатоки - сериал такой есть. Еще классный - "Криминальный талант" с Жарковым и Захаровой)))

Ди

не оч люблю криминальный талант)

Sergazy Malashee

ночной мотоциклист

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про Арташова.. про Кирсанову.. про Кошко.. поо Путилина посмотрите.. но это эРэФлянский... а не Советские

Андрей Белка

"Возвращение святого Луки" Мосфильм. Но этот фильм Вы, конечно, смотрели.

Ди

да смотрела

Алексей Генералов

Многосерийный? Вспоминается сразу "Рожденная революцией" с Жариковым в главной роли.

Алексей Генералов

Ну и гляньте "Коломбо" США. 13 сезонов. Я например под него отлично засыпаю. Знаю все серии.

Рая Люба

Мне понравились сериалы Пенсильвания, Мертвое озеро, Консультант, Мост, Инквизитор

Семён

Это не сериал, но фильм хороший и всё это было на само деле ... https://vk.com/video-79863581_456242752

Вячеслав

Инспектор Лосев, гонки по вертикали, профессия следователь, визит к Минотавру...

Сергей Хвостенков

"Гонки по вертикали"(Мягков,Гафт); "Профессия следователь"(Бурков,Джигарханян)

Сергей Хвостенков

И ещё-"Два билета на дневной сеанс" и продолжение "Круг" и "Меня это не касается"(Збруев,Чурсина,Чекан, И.Горбачев)

Слуга Государев

Так следствие ведут знатоки и знаменитое наша служба и опасна и трудна

Михаил Киранов

Это первое о чём я подумал

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

"Возвращение святого Луки". Там один только Дворжецкий чего стоит!!! 👍

Ди

крутой фильм, да

Яна

Я обожаю Мосгаз! 8 часть вышла,супер сериал про майора Черкасова

Ди

а мне понравился один, два сезона из нескольких. остальные -фуфло.как думаете какие?))

Яна

Ну наверно первые два?)) Мне все нравится, только уже надо заново с начала пересмотреть

Ди

не угадали операция сатана и катран..Самые интересные, как считаю. очень много крови в остальных, очень натуженный сюжет,где по сути, веря в антисоветщину зои кудря, рассказывается не о победе органов. а что они все "пропустили"

Андрей

"Инспектор Лосев" 3 серии, "Профессия-следователь", 5-ти серийный.

Андрей Григорьев

Лекарство против страха. Знатоки, естественно, и Место встречи.

Вадим

" Профессия- следователь". Бурков там прекрасно играет.

Владимир Иванович

Прфессия следователь. В главной роли Георгий Бурков

Ам
Амид

"Следствие ведут знатоки"- первое что вспомнил.